Продается 3-комнатная квартира в Минске на улице Белградская 6, площадью 51.7 м²

ул. Белградская, 6, Минск
Аэродромная ~451 метр
Ковальская Слобода ~1022 метра
51.7 м2
Общая площадь
45.2 м2
Жилая
6.2 м2
Кухня
3
Комнат
16 из 25
Этаж
2022
Год постройки
Описание

Видовая 3-ая квартира с ремонтом сердце ЖК "Минск Мир»

❤️Современный стиль и продуманная эргономика квартиры отлично подойдет как для жизни, так и для инвестиции

-В одном из самых перспективных районов столицы - ЖК «Минск Мир», в доме Дом «Баку» — это современная новостройка комфорт-класса, расположенная в квартале «Евразия», продаётся современная и очень уютная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом и продуманной планировкой.

-16-й этаж - это не просто красивая цифра. Это меньше шума с улицы, больше света, лучше воздух, шикарные рассветы и полное отсутствие чужих глаз в окне. Квартира выходит на 2 стороны света Север и Восток - стабильное, мягкое и равномерное освещение. Видовая квартира с отличной обзорностью, за счет удаления соседних домов - такие квартиры пользуются большей популярностью в комплексе.

-Функциональная планировка: большая кухня-гостиная с выходом на лоджию, отдельные две спальни, компактная прихожая, просторный санузел. Это позволит вам комфортно разместиться в квартире и не платить за лишние метры!

-В квартире сделан современный ремонт. Использованы только качественные материалы: ламинат на полу, плитка в санузлах, натяжные потолки - всё сделано со вкусом в нейтральных светлых тонах. Для хранения всего необходимого есть шкафы. В гостиной установлен кондиционер, который поможет настроить оптимальный микроклимат в квартире.

- Большая кухня-гостиная - тренд последних лет. Она объединяет в себе зону готовки, отдыха, общения. На кухне установлен кухонный гарнитур, который оснащен техникой: холодильник, посудомоечная машина 45 см, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка, вытяжка.

-Санузел совмещенный, что делает его очень удобным и функциональным. Облицован керамической плиткой; установлена система инсталляции, глубокая акриловая ванна, стиральная машина, бойлер для сезонных отключений горячей воды.

- Новым хозяевам остается вся мебель и техника в квартире. Вы можете заселиться без дополнительных вложений или начать зарабатывать с недвижимости сразу не тратя время на ремонт. Эта локация очень востребована для аренды, т.к. все находится на расстоянии вытянутой руки и кто устоит перед такими видами из окна!

-Качественный каркасно-монолитный 25-этажный дом повышенной комфортности 2022 года постройки. Дизайнерское лобби с местом для консьержа, 3 скоростных бесшумных лифта фирмы Otis. По периметру дома установлено видеонаблюдение, с возможностью просмотра в онлайн режиме. Дом обслуживает ТС. В доме высокий процент заселения, а это значит, что вам не будут докучать звуки ремонта с соседних квартир - можно наслаждаться тишиной и уютом!

-Во дворе есть современная детская площадка, а также рядом расположен теннисный корт и баскетбольная площадка.

-Хорошо развита инфраструктура: рядом есть детские сады, школа, продуктовые магазины, ТРЦ «Корона-Сити», «Евроопт», «Гиппо», "Авиа Молл". В шаговой доступности множество кафе, развивающий клуб для детей, школа рисования, банки, детская поликлиники, аптека, тренажерный зал, бассейн и многое другое,

-Отличная транспортная доступность: до метро «Ковальская Слобода» 10 минут пешком, а до станции метро «Аэродромная» - 5 минут ходьбы от дома. Рядом несколько остановок общественного транспорта. До центра 10 минут езды.

❤️ Звоните! Организуем показ в удобное для вас время.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости

Характеристики
Метро
Аэродромная, Ковальская Слобода
Комнат
3
Общая площадь
51.7 м2
Жилая
45.2 м2
Кухня
6.2 м2
Этаж
16 из 25
Год постройки
2022
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Белградская, 6, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

88 500 $
2 323 $/м2
1 комн.
38.1 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~209 метров
110 000 $
3 235 $/м2
1 комн.
34 м2
3 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~459 метров
176 900 $
1 841 $/м2
1 комн.
96.1 м2
19 /26  этаж
ул. Белградская, 1Нк8, Минск
Аэродромная ~493 метра
145 900 $
2 591 $/м2
3 комн.
56.31 м2
15 /15  этаж
ул. Николы Теслы, 20, Минск
Аэродромная ~148 метров
137 600 $
2 360 $/м2
3 комн.
58.3 м2
4 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~340 метров
158 000 $
2 624 $/м2
4 комн.
60.2 м2
4 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~303 метра
77 000 $
2 558 $/м2
1 комн.
30.1 м2
12 /23  этаж
ул. Леонида Левина, 1, Минск
Аэродромная ~863 метра
88 000 $
3 066 $/м2
28.7 м2
22 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~894 метра
102 000 $
3 248 $/м2
1 комн.
31.4 м2
6 /13  этаж
ул. Михаила Савицкого, 23, Минск
Аэродромная ~656 метров
163 000 $
2 583 $/м2
2 комн.
63.1 м2
17 /24  этаж
пр. Мира, 1, Минск
Аэродромная ~220 метров
132 900 $
2 113 $/м2
3 комн.
62.9 м2
9 /10  этаж
ул. Николы Теслы, 19, Минск
Аэродромная ~1022 метра
99 800 $
2 174 $/м2
2 комн.
45.9 м2
3 /24  этаж
пр. Мира, 1, Минск
Аэродромная ~196 метров