Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Калиновского 72, площадью 47 м²

ул. Калиновского, 72, Минск
Восток ~434 метра
Борисовский тракт ~798 метров
47 м2
Общая площадь
31.6 м2
Жилая
6.3 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 5
Этаж
1969
Год постройки
Описание

Продается 2-комнатная квартира по ул. Калиновского, 72 (ст.м. Восток).

Квартира полностью с современным ремонтом, оборудована встроенной мебелью и техникой, две комнаты раздельные, с/у раздельный, пол ламинат и современный кафель.

Удачное расположение дома - рядом Яблоневый сквер и Dana Mall и всё необходимое для комфортной жизни.

Взамен подбираются варианты. Звоните организуем просмотр.

Характеристики
Метро
Борисовский тракт, Восток
Комнат
2
Общая площадь
47 м2
Жилая
31.6 м2
Кухня
6.3 м2
Этаж
5 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1969
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Калиновского, 72, Минск
Инфраструктура
ID объявления24621
Обновлено16.05.2026, 10:01
Номер договора№111/1 от 15.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

175 000 $
2 198 $/м2
3 комн.
79.6 м2
2 /20  этаж
ул. Петра Мстиславца, 18, Минск
Восток ~321 метр
98 900 $
1 880 $/м2
2 комн.
52.6 м2
8 /12  этаж
ул. Городецкая, 58, Минск
Борисовский тракт ~847 метров
155 000 $
2 270 $/м2
2 комн.
68.3 м2
9 /12  этаж
ул. Академика Высоцкого, 1, Минск
Борисовский тракт ~1080 метров
141 500 $
2 069 $/м2
2 комн.
68.4 м2
12 /12  этаж
ул. Академика Высоцкого, 1, Минск
Борисовский тракт ~1080 метров
92 900 $
2 055 $/м2
1 комн.
45.2 м2
19 /19  этаж
ул. Шугаева, 17, Минск
Борисовский тракт ~971 метр
147 500 $
2 429 $/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
144 059 $
2 536 $/м2
2 комн.
56.8 м2
3 /4  этаж
пр. Независимости, 100, Минск
Московская ~192 метра
148 000 $
2 863 $/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район
85 000 $
1 860 $/м2
2 комн.
45.7 м2
2 /4  этаж
ул. Волгоградская, 15, Минск
Московская ~718 метров
75 000 $
2 294 $/м2
1 комн.
32.7 м2
2 /4  этаж
ул. Кедышко, 21А, Минск
Московская ~636 метров
90 000 $
1 833 $/м2
2 комн.
49.1 м2
3 /5  этаж
ул. Седых, 16, Минск
115 900 $
1 777 $/м2
3 комн.
65.2 м2
2 /10  этаж
ул. Никифорова, 17, Минск
Уручье ~419 метров