Продается 2-комнатная квартира в Жлобине 48, площадью 51.7 м²

51.7 м2
Общая площадь
30.5 м2
Жилая
8.2 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 9
Этаж
1991
Год постройки
Описание

Продается просторная двухкомнатная квартира в Продается просторная двухкомнатная квартира в 16 микрорайоне, дом 48.

Квартира расположена на пятом этаже панельного дома, построенного в 1991 года.

Общая площадь квартиры составляет 51,7 м2, жилая 30,5 м2 и кухня 8,2 м2. Комнаты все изолированные, просторный коридор. Санузел раздельный, лоджия застеклена, окна все ПВХ. Квартира очень теплая. Месторасположение очень хорошее - рядом школа, дет сады, мини рынок Солнечный, аптеки, магазины, автобусные остановки и всё что нужно для комфортно проживания. В одном тамбуре продается и трехкомнатная квартира, перспектива покупки для большой семьи.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует законность и чистоту сделки. Приглашаем на просмотр всех желающих. .

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует законность и чистоту сделки. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
51.7 м2
Жилая
30.5 м2
Кухня
8.2 м2
Этаж
5 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1991
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24608
Обновлено15.05.2026, 17:33
Номер договора№69/21 от 15.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

48 000 $
702 $/м2
3 комн.
68.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
49 900 $
914 $/м2
2 комн.
54.6 м2
5 /9  этаж
Жлобин
40 000 $
698 $/м2
2 комн.
57.3 м2
7 /9  этаж
Жлобин
45 000 $
606 $/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин
56 770 $
718 $/м2
4 комн.
79.1 м2
2 /9  этаж
Жлобин
38 000 $
739 $/м2
2 комн.
51.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
28 500 $
721 $/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
56 700 $
698 $/м2
4 комн.
81.22 м2
1 /9  этаж
Жлобин
32 500 $
655 $/м2
2 комн.
49.6 м2
4 /5  этаж
Жлобин
51 800 $
1 177 $/м2
1 комн.
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
53 900 $
808 $/м2
3 комн.
66.7 м2
8 /9  этаж
Жлобин
32 494 $
619 $/м2
2 комн.
52.5 м2
9 /9  этаж
Жлобин