Продается 3-комнатная квартира в Жлобине 48, площадью 68.4 м²

68.4 м2
Общая площадь
40.6 м2
Жилая
7.8 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 9
Этаж
1991
Год постройки
Описание

Продается просторная трёхкомнатная квартира в 16 микрорайоне, дом 48.

Квартира расположена на пятом этаже панельного дома, построенного в 1991 года.

Общая площадь квартиры составляет по СНБ 68,4 м2, жилая 40,6 м2 и кухня 7,8 м2. Комнаты все изолированные, есть большой коридор площадью 14,2 м2, что очень удобно в данной планировке, санузел совмещенный, лоджия застеклена, окна ПВХ - выходят на две стороны. Месторасположение очень хорошее - рядом школа, дет сад, мини рынок Солнечный, аптеки, магазины и всё что нужно для комфортно проживания. В одном тамбуре продается и двухкомнатная квартира, перспектива покупки для большой семьи.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует законность и чистоту сделки. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
68.4 м2
Жилая
40.6 м2
Кухня
7.8 м2
Этаж
5 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1991
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24607
Обновлено15.05.2026, 17:33
Номер договора№70/21 от 15.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

38 000 $
735 $/м2
2 комн.
51.7 м2
5 /9  этаж
Жлобин
49 900 $
914 $/м2
2 комн.
54.6 м2
5 /9  этаж
Жлобин
40 000 $
698 $/м2
2 комн.
57.3 м2
7 /9  этаж
Жлобин
45 000 $
606 $/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин
56 770 $
718 $/м2
4 комн.
79.1 м2
2 /9  этаж
Жлобин
38 000 $
739 $/м2
2 комн.
51.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
28 500 $
721 $/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
56 700 $
698 $/м2
4 комн.
81.22 м2
1 /9  этаж
Жлобин
32 500 $
655 $/м2
2 комн.
49.6 м2
4 /5  этаж
Жлобин
51 800 $
1 177 $/м2
1 комн.
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
53 900 $
808 $/м2
3 комн.
66.7 м2
8 /9  этаж
Жлобин
32 494 $
619 $/м2
2 комн.
52.5 м2
9 /9  этаж
Жлобин