Продается 2-комнатная квартира в Молодечно на улице Криничная 29, площадью 49.5 м²

ул. Криничная, 29, Молодечно
49.5 м2
Общая площадь
28.8 м2
Жилая
8.9 м2
Кухня
2
Комнат
8 из 9
Этаж
1994
Год постройки
Описание

Уютная квартира с большой кухней

❤️Комфортная двухкомнатная квартира площадью 49,5 кв.м. на восьмом этаже девятиэтажного панельного здания 1994 года с подвалом и развитой инфраструктурой рядом.

-Уютная двухкомнатная квартира 49,5 кв.м. на 8 этаже девятиэтажного крупнопанельного дома 1994 года постройки с отличной инфраструктурой — готовое решение для комфортной жизни в тихом зелёном районе с быстрым доступом до Минска!

-Квартира с продуманной планировкой: две непроходные комнаты позволяют организовать пространство для всей семьи — спальню и гостиную, или детскую и взрослую зону.

-Санузел раздельный, аккуратно облицован плиткой.

-Застеклённая лоджия защищена от непогоды и может использоваться круглый год как дополнительная зона хранения, мини-кабинет или место для отдыха.

-На полах уложены ДСП и линолеум — практичное покрытие, которое легко обновить под свой вкус.

-Кухня просторная - почти 9 кв.м.

- Приятный бонус — частично остаётся мебель, что сэкономит ваше время и средства на обустройство.

-Важное преимущество квартиры — собственное помещение для хранения консервации, сезонных вещей, инструментов рядом с лифтом!

-Подъезд чистый и аккуратный. Двор тихий и зелёный, с детской площадкой, где дети могут безопасно играть под присмотром.

-Рядом с домом расположен прекрасный парк — идеальное место для прогулок с домашними питомцами, утренних пробежек или просто наслаждения свежим воздухом и природой.

-В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: школа и детский сад для ваших детей, продуктовые магазины для ежедневных покупок, аптека, пиццерия для семейных ужинов, медицинский центр и многое другое.

-Транспортная доступность отличная: городские автобусы и маршрутные такси до Минска обеспечивают быструю и комфортную связь со столицей, что особенно удобно для тех, кто работает в городе. Всего 15 минут пешком до железнодорожной станции «Фестивальный» — ещё один удобный способ добраться до Минска или путешествовать по стране.

❤️Уникальное сочетание: удобная планировка с раздельным санузлом, собственный подвал для хранения, тихий зелёный двор с парком рядом, вся инфраструктура в шаговой доступности и отличное транспортное сообщение с Минском — всё для комфортной семейной жизни!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
49.5 м2
Жилая
28.8 м2
Кухня
8.9 м2
Этаж
8 из 9
Год постройки
1994
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Криничная, 29, Молодечно
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

49 649 €
768 €/м2
3 комн.
64.6 м2
5 /5  этаж
ул. Городокская, 116, Молодечно
34 300 €
880 €/м2
1 комн.
39 м2
6 /9  этаж
ул. Великий Гостинец, 104, Молодечно
49 734 €
807 €/м2
3 комн.
61.6 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 2, Молодечно
49 734 €
807 €/м2
3 комн.
61.6 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 2, Молодечно
53 164 €
859 €/м2
3 комн.
61.9 м2
7 /9  этаж
ул. Мира, 34, Молодечно
64 226 €
1 053 €/м2
3 комн.
61 м2
4 /5  этаж
ул. Франтишка Скорины, 9, Молодечно
55 651 €
863 €/м2
3 комн.
64.5 м2
7 /7  этаж
ул. Великий Гостинец, 121, Молодечно
42 874 €
882 €/м2
2 комн.
48.6 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 80, Молодечно
52 307 €
867 €/м2
2 комн.
60.3 м2
4 /4  этаж
ул. Космонавтов, 10А, Молодечно
42 874 €
888 €/м2
2 комн.
48.3 м2
3 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 117, Молодечно
33 356 €
1 086 €/м2
1 комн.
30.7 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 72А, Молодечно
35 929 €
921 €/м2
1 комн.
39 м2
5 /6  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 36, Молодечно