Продается 2-комнатная квартира в Солигорске на улице Ковалёва 5, площадью 55.9 м²

ул. Ковалёва, 5, Солигорск
55.9 м2
Общая площадь
31.1 м2
Жилая
9.5 м2
Кухня
2
Комнат
1 из 10
Этаж
2011
Год постройки
Описание

Двухкомнатная квартира с ремонтом в Солигорске

❤️ Двухкомнатная квартира с ремонтом площадью 55,9 кв.м расположена в благоустроенном районе Солигорска. Зеленый двор с парковкой и детской площадкой, рядом остановка транспорта, магазины, школа и детский сад, что делает локацию удобной для повседневной жизни.

Адрес:

- Общая площадь квартиры составляет 55,9 кв.м, жилая 31,1 кв.м, кухня 9,5 кв.м. Планировка позволяет рационально использовать пространство и удобно распределить функциональные зоны без лишних переходов.

- В квартире выполнен хороший ремонт. На полу уложен ламинат, санузел раздельный и облицован плиткой. Часть мебели остается, что упрощает подготовку квартиры к заселению и снижает первоначальные расходы.

- Окна ПВХ выходят на обе стороны дома, что обеспечивает равномерное естественное освещение в течение дня. Лоджия застеклена и может использоваться как дополнительное пространство.

- Квартира расположена на первом этаже десятиэтажного монолитного дома 2011 года постройки. Такой этаж удобен без зависимости от лифта.

- Во дворе предусмотрено достаточное количество парковочных мест. Территория зеленая и тихая, оборудована детской площадкой, что делает двор организованным и аккуратным.

- Остановка общественного транспорта находится рядом с домом, что упрощает перемещение по городу. В пешей доступности расположены магазины, школа № 14, детский сад № 43 и центр развития ребенка «Планета детства», что позволяет решать повседневные задачи без длительных поездок.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
55.9 м2
Жилая
31.1 м2
Кухня
9.5 м2
Этаж
1 из 10
Год постройки
2011
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Ковалёва, 5, Солигорск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

38 158 €
1 126 €/м2
1 комн.
33.9 м2
7 /10  этаж
ул. Молодёжная, 34, Солигорск
49 734 €
730 €/м2
4 комн.
68.1 м2
4 /5  этаж
ул. Константина Заслонова, 85, Солигорск
39 445 €
850 €/м2
2 комн.
46.4 м2
7 /10  этаж
ул. Константина Заслонова, 83, Солигорск
28 297 €
858 €/м2
1 комн.
33 м2
1  этаж
ул. Константина Заслонова, 65, Солигорск
31 641 €
1 001 €/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /12  этаж
бульвар Шахтёров, 20, Солигорск
77 174 €
970 €/м2
3 комн.
79.6 м2
7 /7  этаж
ул. Октябрьская, 101, Солигорск
40 302 €
1 058 €/м2
1 комн.
38.1 м2
3 /9  этаж
ул. Богомолова, 11А, Солигорск
42 789 €
726 €/м2
3 комн.
58.9 м2
4 /12  этаж
ул. Октябрьская, 95, Солигорск
48 791 €
830 €/м2
3 комн.
58.8 м2
7 /12  этаж
ул. Октябрьская, 75, Солигорск
64 312 €
850 €/м2
2 комн.
75.7 м2
4 /4  этаж
ул. Константина Заслонова, 47, Солигорск
47 162 €
761 €/м2
3 комн.
62 м2
2 /9  этаж
пр. Мира, 20А, Солигорск
38 587 €
841 €/м2
2 комн.
45.9 м2
9 /9  этаж
пр. Мира, 26, Солигорск