Продается 3-комнатная квартира в Боровлянах на улице 40 лет Победы 28, площадью 74.9 м²

ул. 40 лет Победы, 28, д. Боровляны, Минский район
74.9 м2
Общая площадь
44.8 м2
Жилая
10 м2
Кухня
3
Комнат
3 из 5
Этаж
2005
Год постройки
Описание

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
74.9 м2
Жилая
44.8 м2
Кухня
10 м2
Этаж
3 из 5
Год постройки
2005
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. 40 лет Победы, 28, д. Боровляны, Минский район
Инфраструктура
ID объявления24592
Обновлено15.05.2026, 13:24
Номер договора465/1 от 14.05.2026
Всего просмотров6

Похожие объекты рядом

119 500 $
1 940 $/м2
2 комн.
61.6 м2
7 /10  этаж
ул. 40 лет Победы, 31, д. Боровляны, Минский район
145 000 $
2 805 $/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район
89 900 $
2 583 $/м2
1 комн.
34.8 м2
8 /10  этаж
ул. Братьев Райт, 10, д. Копище, Минский район
80 000 $
1 937 $/м2
1 комн.
41.3 м2
10 /10  этаж
ул. Викентия Карповича, 2, д. Копище, Минский район
133 500 $
2 401 $/м2
2 комн.
55.6 м2
2 /10  этаж
ул. Авиационная, 61, д. Копище, Минский район
88 000 $
2 262 $/м2
1 комн.
38.9 м2
1 /11  этаж
ул. Подгорная, 19А/2, д. Копище, Минский район
124 900 $
2 559 $/м2
1 комн.
48.8 м2
11 /19  этаж
ул. Подгорная, 21Б, д. Копище, Минский район
148 000 $
2 863 $/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район
147 500 $
2 429 $/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
98 900 $
1 880 $/м2
2 комн.
52.6 м2
8 /12  этаж
ул. Городецкая, 58, Минск
Борисовский тракт ~847 метров
90 000 $
1 833 $/м2
2 комн.
49.1 м2
3 /5  этаж
ул. Седых, 16, Минск
189 000 $
2 426 $/м2
2 комн.
77.9 м2
12 /12  этаж
пр. Независимости, 168к3, Минск
Уручье ~296 метров