Продается 2-комнатная квартира в Гомеле на проспекте Космонавтов 30, площадью 49.3 м²

пр. Космонавтов, 30, Гомель
49.3 м2
Общая площадь
33.8 м2
Жилая
6.2 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
4 из 5
Этаж
1969
Год постройки
Описание

Продается 2‑комнатная квартира по адресу: Проспект Космонавтов д. 30. Квартира расположена на 4/5 этаже.Общая площадь — 49,3 м², жилая — 33,8 м², кухня — 6,2 м². Чистый подъезд, спокойные соседи.

Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что делает передвижение по городу максимально комфортным. Рядом расположены детские сады и школы, а также все необходимые объекты инфраструктуры: банк, почта, аптеки и множество магазинов на любой вкус.

Приглашаем на просмотр!

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
49.3 м2
Жилая
33.8 м2
Кухня
6.2 м2
Этаж
4 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1969
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
пр. Космонавтов, 30, Гомель
Инфраструктура
ID объявления24590
Обновлено15.05.2026, 12:30
Номер договора№146/18 от 08.05.2026
Всего просмотров7

Похожие объекты рядом

54 900 $
1 181 $/м2
2 комн.
46.5 м2
6 /9  этаж
ул. Якуба Коласа, 7, Гомель
25 000 $
940 $/м2
1 комн.
26.6 м2
3 /3  этаж
ул. Шоссейная, 9, Гомель
62 000 $
807 $/м2
4 комн.
76.8 м2
2 /10  этаж
ул. 8-я Иногородняя, 2к17, Гомель
35 000 $
1 373 $/м2
1 комн.
25.5 м2
1 /5  этаж
ул. Старочерниговская, 17, Гомель
33 000 $
1 064 $/м2
31 м2
1 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
60 000 $
985 $/м2
2 комн.
60.9 м2
1 /9  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
43 000 $
856 $/м2
2 комн.
50.2 м2
3 /5  этаж
ул. Амурская, 20, Гомель
58 000 $
852 $/м2
3 комн.
68.1 м2
7 /9  этаж
ул. Малайчука, 31, Гомель
53 000 $
894 $/м2
4 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. Ландышева, 50, Гомель
56 500 $
1 024 $/м2
2 комн.
55.2 м2
1 /10  этаж
ул. Талалихина, 8, Гомель
45 000 $
1 020 $/м2
2 комн.
44.1 м2
5 /5  этаж
ул. Комсомольская, 15, Гомель
30 000 $
941 $/м2
1 комн.
31.9 м2
1 /5  этаж
ул. Барыкина, 129, Гомель