Продается 3-комнатная квартира в Пинске на улице Веры Хоружей 23, площадью 65.6 м²

ул. Веры Хоружей, 23, Пинск
65.6 м2
Общая площадь
42.4 м2
Жилая
9 м2
Кухня
3
Комнат
3 из 3
Этаж
2002
Год постройки
Описание

Уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре города по ул. В. Хоружей, д. 23. Теплый, кирпичный дом 2002 года постройки. Квартира находится на комфортном 3 этаже. Сверху есть мансардный этаж. Тихий, не проездной двор. На площадке только 2 квартиры. Окна выходят на две стороны. Установлены стеклопакеты ПВХ, широкие подоконники. Входная дверь металлическая, межкомнатные филенчатые. На полу паркет, в кухне - плитка, потолки окрашены снежкой, санузлы выложены плиткой. При продаже в квартире останется кухня и шкаф, остальная мебель - по договоренности.

Рядом с домом находится пешеходная улица Ленина, с множеством кафе и магазинов, с историческими достопримечательностями нашего города, набережная для прогулок, через дорогу от дома детский сад, недалеко школа, банк, почта, остановки общественного транспорта, всё в шаговой доступности.

По всем вопросам звоните!

Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.

Договор от 11.05.2026г. № 69/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
65.6 м2
Жилая
42.4 м2
Кухня
9 м2
Этаж
3 из 3
Год постройки
2002
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Веры Хоружей, 23, Пинск
Инфраструктура
ID объявления24589
Обновлено15.05.2026, 12:30
Номер договора№69/8 от 11.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

42 000 $
931 $/м2
2 комн.
45.13 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, 29, Пинск
45 000 $
817 $/м2
3 комн.
55.1 м2
3 /5  этаж
ул. Зои Космодемьянской, 4, Пинск
85 000 $
1 043 $/м2
3 комн.
81.5 м2
3 /4  этаж
ул. Суворова, 33, Пинск
57 500 $
943 $/м2
2 комн.
61 м2
4 /4  этаж
ул. Завальная, 3, Пинск
55 000 $
761 $/м2
3 комн.
72.3 м2
7 /9  этаж
ул. Ольховских, 10, Пинск
52 000 $
916 $/м2
3 комн.
56.8 м2
4 /4  этаж
ул. Кирова, 44, Пинск
40 000 $
813 $/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Первомайская, 113, Пинск
36 500 $
802 $/м2
2 комн.
45.5 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 119, Пинск
43 000 $
725 $/м2
3 комн.
59.32 м2
7 /9  этаж
ул. Первомайская, 145, Пинск
45 000 $
663 $/м2
3 комн.
67.9 м2
5 /5  этаж
ул. Интернациональная, 77, Пинск
70 000 $
811 $/м2
4 комн.
86.3 м2
1 /5  этаж
ул. Интернациональная, 77, Пинск
49 900 $
810 $/м2
3 комн.
61.6 м2
3 /5  этаж
ул. Гуренковой, 8, Пинск