Продается 2-комнатная квартира в Минске на проспекте Победителей 133, площадью 59.5 м²

пр. Победителей, 133, Минск
59.5 м2
Общая площадь
38.5 м2
Жилая
14 м2
Кухня
2
Комнат
2.7 м
Высота потолков
11 из 11
Этаж
2015
Год постройки
Описание

Двухуровневая евродвушка уровня пентхауса в престижном районе Минска!Пр-т Победителей, 133

Добро пожаловать в квартиру, где каждый квадратный метр работает на ваш статус и комфорт.

✨ Что внутри:

Первый уровень — зона жизни и уюта

· Просторная кухня-гостиная со встроенной техникой. Никаких лишних проводов и загромождённых столешниц — всё уже продумано.· Отдельная спальня — ваш тихий уголок для сна и восстановления сил.· Санузел — без очередей с утра.· Два вместительных угловых шкафа — магия организации пространства. Места хватит и для шубы, и для чемоданов, и для лыж.· Две застеклённые лоджии. Одну оставьте под чай с видом, а на второй… оборудуйте себе рабочее место с естественным светом — удалёнка станет вашим личным удовольствием.

Второй уровень — ваша личная панорама

· Винтовая лестница ведёт наверх — туда, где начинается настоящая жизнь.· Выход на ТЕРРАСУ 67 м2, которая уже входит в площадь квартиры (общая — 127 м2). Это не балкон и не общее дворовое пространство. Это ваша частная территория: вечеринки, утренняя йога, ленивые завтраки с видом на огни мегаполиса.· Красивый вид на город — тот самый «вау-эффект», который повышает стоимость недвижимости и ваше настроение каждый день.

Почему это выгодно?

Для жизни Для инвестицийГотовый вариант «въехал и живёшь» Редкий формат: двухуровневая + террасаЭргономичная планировка без потерянных метров Аренда посуточно — ценник выше, чем у обычных трешекСвоя терраса на 67 м2 — летняя кухня, сад, шезлонги Высокая ликвидность: такие объекты разбирают быстро

Успейте посмотреть! Такие варианты не задерживаются на рынке.

Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта.

Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов.Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №98/4 от 15.05.2026

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
59.5 м2
Жилая
38.5 м2
Кухня
14 м2
Этаж
11 из 11
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
пр. Победителей, 133, Минск
Инфраструктура
ID объявления24588
Обновлено15.05.2026, 13:01
Номер договора98/4 от 15.05.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

229 900 $
3 243 $/м2
3 комн.
70.9 м2
7 /26  этаж
пр. Победителей, 135В, Минск
179 000 $
1 797 $/м2
3 комн.
99.6 м2
1 /5  этаж
пр. Победителей, 121, Минск
215 000 $
2 350 $/м2
3 комн.
91.5 м2
14 /25  этаж
ул. Мястровская, 16, Минск
250 000 $
2 983 $/м2
3 комн.
83.8 м2
2 /25  этаж
ул. Ильянская, 16, Минск
250 000 $
3 272 $/м2
3 комн.
76.4 м2
4 /6  этаж
ул. Ратомская, 34, Минск
189 000 $
2 662 $/м2
2 комн.
71 м2
3 /8  этаж
ул. Мястровская, 1, Минск
175 000 $
2 558 $/м2
2 комн.
68.4 м2
2 /6  этаж
ул. Тимирязева, 130, Минск
169 900 $
2 484 $/м2
2 комн.
68.4 м2
2 /6  этаж
ул. Тимирязева, 130, Минск
211 000 $
2 249 $/м2
2 комн.
93.8 м2
6 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
269 900 $
2 456 $/м2
4 комн.
109.9 м2
5 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
269 900 $
2 456 $/м2
3 комн.
109.9 м2
5 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск
215 000 $
2 292 $/м2
3 комн.
93.8 м2
6 /7  этаж
ул. Тимирязева, 132, Минск