Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Алибегова 27к1, площадью 51.5 м²

ул. Алибегова, 27к1, Минск
51.5 м2
Общая площадь
29.37 м2
Жилая
8.4 м2
Кухня
2
Комнат
2.54 м
Высота потолков
7 из 9
Этаж
1984
Год постройки
Описание

Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов Минска — Московском, по ул. Алибегова, 27/1.

Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома 1984 года постройки. Дом прошел капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций — важный плюс для спокойной и долговечной эксплуатации.

Это квартира с приятной атмосферой, где легко почувствовать себя дома. Подходит как для семьи, так и для тех, кто ищет надежный вариант для жизни или сдачи в аренду.

Основные характеристики:

— Общая площадь — 51,5 м2 (по СНБ)

— Жилая — 29,37 м2

— Кухня — 8,4 м2

— Высота потолков — 2,54 м

Квартира светлая, теплая и ухоженная. Состояние позволяет заехать и жить без дополнительных вложений.

Состояние и оснащение:

— Металлическая входная дверь

— Межкомнатные двери МДФ

— Ламинат в жилых комнатах, плитка на кухне и в прихожей

— Стеклопакеты

— Установлены счетчики на воду и газ

— Встроенный шкаф в тамбуре

— В спальне — шкаф-купе и кровать

— Кухня укомплектована мебелью и газовой плитой

— Санузел с чугунной ванной и керамической сантехникой

Чистый подъезд, спокойные и доброжелательные соседи.

Двор и окружение:

— Зеленый район с развитой инфраструктурой

— Детская площадка во дворе

— Удобные парковочные места

Инфраструктура:

— Детские сады №455, 523, 576, 460

— Школы №154, 160, 165, 170, лицей №1

— Поликлиники: взрослая №32 и детская №15

— Магазины, аптеки, кафе — всё рядом

— Метро «Петровщина» — около 1500 м

— Удобный выезд на МКАД и в центр города

Преимущества квартиры:

— Рациональная и удобная планировка

— Просторная кухня и комфортные комнаты

— Капитальный ремонт дома

— Готовность к проживанию

— Отличный вариант как для себя, так и для инвестиций

Квартира полностью готова к продаже. Быстрый выход на сделку.

Звоните и приходите на просмотр — здесь действительно приятно находиться.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
51.5 м2
Жилая
29.37 м2
Кухня
8.4 м2
Этаж
7 из 9
Высота потолков
2.54 м
Год постройки
1984
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Лифт
Пассажирский
Дополнительно
Мебель
Расположение
ул. Алибегова, 27к1, Минск
Инфраструктура
ID объявления24579
Обновлено14.05.2026, 18:47
Номер договора52/2 от 14.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

106 693 €
1 672 €/м2
3 комн.
63.8 м2
9 /9  этаж
ул. Голубева, 22к1, Минск
123 764 €
1 964 €/м2
3 комн.
63.02 м2
6 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 9, Минск
Петровщина ~929 метров
98 158 €
1 555 €/м2
3 комн.
63.1 м2
2 /9  этаж
ул. Рафиева, 25к1, Минск
96 195 €
1 457 €/м2
3 комн.
66 м2
9 /9  этаж
ул. Голубева, 11, Минск
Петровщина ~990 метров
105 840 €
1 626 €/м2
2 комн.
65.1 м2
5 /15  этаж
ул. Юрия Семеняко, 30, Минск
102 340 €
1 235 €/м2
4 комн.
82.88 м2
5 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
127 947 €
1 259 €/м2
5+ комн.
105 м2
8 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
73 405 €
1 087 €/м2
3 комн.
67.5 м2
1 /9  этаж
пр. Любимова, 40к1, Минск
73 405 €
1 087 €/м2
3 комн.
67.5 м2
1 /9  этаж
пр. Любимова, 40к1, Минск
83 648 €
1 936 €/м2
1 комн.
43.2 м2
7 /19  этаж
ул. Янковского, 40, Минск
101 145 €
1 600 €/м2
3 комн.
63.2 м2
3 /9  этаж
пр. Любимова, 33, Минск
136 567 €
1 716 €/м2
3 комн.
79.6 м2
4 /10  этаж
ул. Мачульского, 24, Минск