Продается 2-комнатная квартира в Витебске на улице Воинов-Интернационалистов 32, площадью 66.4 м²

ул. Воинов-Интернационалистов, 32, Витебск
66.4 м2
Общая площадь
38.4 м2
Жилая
7.7 м2
Кухня
2
Комнат
4 из 11
Этаж
1999
Год постройки
Описание

Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру общей площадью 66.4 м², расположенную в тихом и уютном спальном районе города по адресу: ул. Воинов Интернационалистов, 32.

Квартира находится в отличном состоянии: выполнен качественный ремонт, установлены современные окна ПВХ, а также два застеклённых балкона, что обеспечивает дополнительное пространство и комфорт.

Одним из главных преимуществ объекта является его удачное месторасположение. В непосредственной близости находятся больницы, школы, детские сады, магазины и торговые центры, что делает данную квартиру идеальным вариантом как для семей с детьми, так и для людей, ценящих удобство городской жизни. Отличное транспортное сообщение и остановки общественного транспорта в шаговой доступности позволяют быстро добраться в любую часть города.

Кроме того, в доме был проведён капитальный ремонт, что гарантирует его надёжность и долговечность. Чистый и ухоженный двор создаёт приятную атмосферу для проживания.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра квартиры, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам.

Договор №184/19 от 08.05.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
66.4 м2
Жилая
38.4 м2
Кухня
7.7 м2
Этаж
4 из 11
Год постройки
1999
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Воинов-Интернационалистов, 32, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24578
Обновлено14.05.2026, 18:10
Номер договора№189/19 от 08.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

41 500 $
1 128 $/м2
1 комн.
36.8 м2
10 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 23В, Витебск
35 500 $
924 $/м2
1 комн.
38.4 м2
2 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 21к1, Витебск
36 500 $
1 004 $/м2
1 комн.
36.36 м2
6 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 17к1, Витебск
57 000 $
877 $/м2
2 комн.
65 м2
2 /11  этаж
ул. Медицинская, 1Е, Витебск
75 000 $
1 172 $/м2
2 комн.
64 м2
1 /10  этаж
ул. Медицинская, 3А, Витебск
60 000 $
877 $/м2
3 комн.
68.4 м2
3 /10  этаж
ул. Чкалова, 56, Витебск
61 000 $
915 $/м2
3 комн.
66.7 м2
6 /12  этаж
пр. Строителей, 20к1, Витебск
46 500 $
1 212 $/м2
1 комн.
38.36 м2
6 /9  этаж
ул. Чкалова, 38, Витебск
87 000 $
1 016 $/м2
3 комн.
85.6 м2
4 /9  этаж
ул. Чкалова, 36, Витебск
67 000 $
1 118 $/м2
3 комн.
59.9 м2
2 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 9к3, Витебск
63 000 $
984 $/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
пр. Победы, 4, Витебск
60 000 $
789 $/м2
3 комн.
76.1 м2
6 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 1к1, Витебск