Продается 2-комнатная квартира в Солигорске на улице Набережная 25, площадью 45.8 м²

ул. Набережная, 25, Солигорск
45.8 м2
Общая площадь
28.3 м2
Жилая
7.1 м2
Кухня
2
Комнат
3 из 9
Этаж
1977
Год постройки
Описание

Светлая квартира в тихой районе Солигорска

❤️Просторная двухкомнатная квартира площадью 45,8 кв.м. на комфортном третьем этаже девятиэтажного здания возле набережной.

- Светлая двухкомнатная квартира 45,8 кв.м. на удобном 3 этаже девятиэтажного дома прямо у набережной — уникальная возможность создать квартиру своей мечты с собственным дизайном в одном из самых живописных мест города!

- Третий этаж — один из самых удобных: не нужно высоко подниматься, и при этом вы выше уровня шума и пыли с улицы.

-Квартира с удобной планировкой: две непроходные жилые комнаты позволяют организовать пространство максимально функционально — спальню и гостиную, или детскую и взрослую зону.

-Квартира продаётся под ремонт, что даёт вам полную свободу творчества — воплотите именно тот интерьер, о котором мечтали, без необходимости переделывать чужой ремонт!

-Окна уже заменены на современные стеклопакеты, что сэкономит часть бюджета.

-На кухне выполнена бетонная стяжка — готовая основа для любого напольного покрытия, будь то плитка, ламинат или тёплый пол.

-Застеклённый балкон можно превратить в уютную зону отдыха, рабочий кабинет или дополнительное место для хранения. Окна выходят на уютную придомовую территорию.

-Санузел раздельный — всегда плюс для комфорта семьи, ванная облицована плиткой.

-Панельный 9-этажный дом, оборудованный лифтом. Во дворе всегда есть парковочные места.

-Главное достоинство квартиры — расположение прямо у набережной! Это идеальное место для тех, кто любит вечерние прогулки у воды, утренние пробежки на свежем воздухе или просто отдых с видом на реку.

-Район тихий и спокойный, с отличной инфраструктурой: рядом школы, детские садики, взрослая и детская поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта — всё в шаговой доступности.

❤️Эта квартира идеально подойдёт молодым парам или семьям, которые хотят сделать ремонт под себя и создать пространство своей мечты!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
45.8 м2
Жилая
28.3 м2
Кухня
7.1 м2
Этаж
3 из 9
Год постройки
1977
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Набережная, 25, Солигорск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

41 000 $
889 $/м2
2 комн.
46.1 м2
9 /9  этаж
ул. Набережная, 25, Солигорск
28 500 $
926 $/м2
1 комн.
32.4 м2
4 /5  этаж
ул. Парковая, 9, Солигорск
28 900 $
993 $/м2
1 комн.
29.1 м2
4 /5  этаж
ул. Парковая, 9, Солигорск
41 500 $
863 $/м2
2 комн.
48.1 м2
3 /5  этаж
ул. Парковая, 11, Солигорск
31 000 $
812 $/м2
2 комн.
38.2 м2
3 /5  этаж
ул. Набережная, 19, Солигорск
45 000 $
1 190 $/м2
2 комн.
37.8 м2
4 /5  этаж
ул. Набережная, 17, Солигорск
39 700 $
827 $/м2
2 комн.
48 м2
2 /5  этаж
ул. Ленина, 26, Солигорск
33 300 $
872 $/м2
2 комн.
38.2 м2
3 /5  этаж
ул. Набережная, 12, Солигорск
39 900 $
840 $/м2
2 комн.
47.5 м2
1 /5  этаж
ул. Ленина, 6, Солигорск
31 500 $
713 $/м2
2 комн.
44.2 м2
5 /5  этаж
ул. Ленинского Комсомола, 3, Солигорск
36 000 $
1 200 $/м2
1 комн.
30 м2
3 /6  этаж
ул. Ленина, 3, Солигорск
41 200 $
707 $/м2
3 комн.
58.3 м2
4 /5  этаж
ул. Ленинского Комсомола, 23, Солигорск