Продается 2-комнатная квартира в Витебске на улице 4-я Клиническая 8, площадью 73 м²

ул. 4-я Клиническая, 8, Витебск
73 м2
Общая площадь
32.4 м2
Жилая
21 м2
Кухня
2
Комнат
1 из 1
Этаж
1968
Год постройки
Описание

Продаётся жилой дом состоящий из 2 квартир! В центре города с большим участком. Отличная развитая инфраструктура!

Договор N° 166/19 от 29.04.2026 г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
73 м2
Жилая
32.4 м2
Кухня
21 м2
Этаж
1 из 1
Год постройки
1968
Расположение
ул. 4-я Клиническая, 8, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24571
Обновлено14.05.2026, 16:28
Номер договора№166/19 от 29.04.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

83 000 $
980 $/м2
3 комн.
84.7 м2
9 /10  этаж
ул. Терешковой, 26к5, Витебск
70 000 $
1 420 $/м2
2 комн.
49.3 м2
4 /9  этаж
ул. Терешковой, 30к1, Витебск
61 000 $
959 $/м2
3 комн.
63.64 м2
5 /5  этаж
пр. Фрунзе, 65к1, Витебск
53 000 $
1 109 $/м2
2 комн.
47.77 м2
1 /5  этаж
пр. Фрунзе, 65к1, Витебск
74 500 $
1 733 $/м2
1 комн.
43 м2
2 /22  этаж
ул. Правды, 66К, Витебск
46 000 $
925 $/м2
2 комн.
49.71 м2
4 /5  этаж
ул. Мира, 26, Витебск
49 500 $
990 $/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 61к5, Витебск
92 000 $
1 586 $/м2
2 комн.
58 м2
16 /19  этаж
ул. Чапаева, 18, Витебск
50 000 $
1 114 $/м2
2 комн.
44.9 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 47, Витебск
60 000 $
1 395 $/м2
2 комн.
43 м2
2 /5  этаж
пр. Московский, 74к4, Витебск
62 000 $
1 409 $/м2
2 комн.
44 м2
-1 /5  этаж
ул. Смоленская, 4к2, Витебск
62 000 $
906 $/м2
3 комн.
68.4 м2
8 /8  этаж
пр. Московский, 68, Витебск