Продается 3-комнатная квартира в Смолевичах на улице Советская 135А, площадью 78.1 м²

ул. Советская, 135А, Смолевичи
78.1 м2
Общая площадь
48.8 м2
Жилая
10.5 м2
Кухня
3
Комнат
3 из 5
Этаж
2011
Год постройки
Описание

Просторная 3-комнатная квартира 78,1 м2 в самом центре Смолевичах.

❤️ Светлая 3-комнатная квартира с тремя раздельными комнатами на разные стороны дома, просторной кухней и полностью готовая для комфортного проживания - вся мебель и техника остаётся новым владельцам.

Продаётся просторная 3-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу: . Общая площадь квартиры - 76,9 м2, площадь по СНБ - 78,1 м2. Удобная планировка с тремя раздельными комнатами на разные стороны дома создаёт комфортный микроклимат, естественную вентиляцию и приятное освещение в любое время года.

Площадь комнат составляет 17,4 м2 и две комнаты по 15,7 м2 - отличный вариант для семьи с детьми, организации кабинета или отдельной зоны отдыха. Просторная кухня площадью 10,5 м2 станет любимым местом для семейных ужинов и встреч с близкими.

В квартире установлены встроенные шкафы, имеется вся необходимая мебель и техника, которая полностью остаётся новым владельцам. Это позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Квартира расположена на комфортном среднем этаже и отличается уютной атмосферой и продуманным пространством.

Дом кирпичный, 5-этажный, с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Благодаря удачному расположению квартиры по сторонам света летом здесь сохраняется комфортная температура без необходимости установки кондиционера. Ухоженная придомовая территория, наличие парковочных мест и спокойный район делают проживание особенно комфортным.

Рядом находятся магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до Минска и ближайших населённых пунктов.

Эта квартира идеально подойдёт для семьи, которая ищет просторное и уютное жильё в спокойном районе. Здесь уже всё готово для комфортной жизни: удобная планировка, мебель и техника, приятная атмосфера и надёжный кирпичный дом. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции.

Ждём Вас на просмотр квартиры в удобное для вас время! ЗВОНИТЕ!!!!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

* Купить квартиру или дом в Минске и области* Продать недвижимость по выгодной цене* Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости* Помочь с инвестициями в недвижимость* Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку* Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

- Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
78.1 м2
Жилая
48.8 м2
Кухня
10.5 м2
Этаж
3 из 5
Год постройки
2011
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Советская, 135А, Смолевичи
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

62 224 €
756 €/м2
4 комн.
82.3 м2
1 /3  этаж
ул. Пионерская, 6А, Смолевичи
89 537 €
986 €/м2
3 комн.
90.8 м2
5 /10  этаж
пр. Ленина, 17к1, Жодино
84 501 €
1 899 €/м2
1 комн.
44.5 м2
1 /9  этаж
ул. Тюленина, 24к2, аг. Колодищи, Минский район
110 876 €
1 912 €/м2
2 комн.
58 м2
9 /10  этаж
ул. Гуртьева, 26, Минск
83 648 €
1 850 €/м2
1 комн.
45.2 м2
10 /16  этаж
ул. 50 лет Победы, 10, Минск
98 072 €
1 493 €/м2
3 комн.
65.7 м2
2 /9  этаж
ул. 50 лет Победы, 5к1, Минск
67 772 €
1 084 €/м2
2 комн.
62.5 м2
3 /5  этаж
ул. Победы, 87А, Логойск
79 294 €
1 919 €/м2
1 комн.
42.2 м2
5 /9  этаж
ул. Водолажского, 23А, Минск
65 723 €
1 757 €/м2
1 комн.
37.4 м2
2 /10  этаж
ул. Н.Н. Александрова, 8, аг. Лесной, Минский район
96 024 €
1 621 €/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
93 037 €
2 063 €/м2
1 комн.
45.1 м2
12 /19  этаж
ул. Героев 120-й Дивизии, 4, Минск
Уручье ~1015 метров
62 224 €
1 067 €/м2
2 комн.
58.3 м2
1 /1  этаж
ул. Центральная, д. Слободка, Смолевичский район