Продается 3-комнатная квартира в Минске на улице Петра Румянцева 15, площадью 103.6 м²

ул. Петра Румянцева, 15, Минск
Пл Победы ~207 метров
Пл Якуба Коласа ~870 метров
103.6 м2
Общая площадь
65.6 м2
Жилая
6.1 м2
Кухня
3
Комнат
3 из 4
Этаж
1956
Год постройки
Описание

Сталинка в центре Минска, такая только одна!!!

❤️ Уникальная квартира в самом сердце Минска - на ул. Румянцева, всего в 3 минутах от станции метро «Площадь Победы»

- Эксклюзив в сфере недвижимости: просторная 3‑комнатная квартира общей площадью 103,6 м2 в сталинском доме, прошедшем капитальный ремонт в 2025 году, в котором произведены замена всех коммуникаций, кровли, отремонтированы подъезды, благоустроенная территория с местами для парковки и быстрый выезд на Проспект Независимости.

- Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома. В подъезде всего восемь квартир. Квартира состоит из столовой, кухни, гостиной, двух спален, двух полноценных санузлов, гардеробной, окна на две стороны (восток/запад) дают свет в течение всего дня, а просторный коридор, с подогревом, делает планировку особенно комфортной. В квартире есть два милых балкончика, выходящих на ул. Румянцева.

- В квартире выполнен дизайнерский ремонт в английском колониальном стиле. Подобранны соответствующие предметы интерьера и мебели, включая уникальный антикварный буфет конца 18 века. Интерьер квартиры продуман до мелочей, люстры и мебель европейских производителей.

-В спальне стоит кровать с элегантным белым каркасом для воздушного балдахина. Рабочая зона у окна идеально вписывается в интерьер. Межкомнатные двери из массива 230 см высотой с фарфоровыми ручками производства Италия. Высокие деревянные плинтуса также были выполнены на заказ.

- В санузлах плитка производства Испании. Теплые полы. Сантехника - Бурлингтон, производство Англии, также соответствует стилю квартиры отдельно стоящая ванна на зооморфных ножках, фарфоровая раковина "викторианской" эпохи. Стиральная машина и бойлер Электролюкс.

- Изюминкой интерьера квартиры стала живопись как белорусских, так и зарубежных авторов. Яркие акценты в текстиле и оригинальные аксессуары делают интерьер живым и запоминающимся, в недавнем прошлом в квартире снимались фильмы с участием известных российских и белорусских артистов.

-Кухня - настоящая жемчужина, оформлена в благородной тёмной палитре с классическими фасадами, элегантной латунной фурнитурой и итальянской столешницы из светлого мрамора. Эффектные текстуры и материалы создают ощущение солидности и стиля, а встроенная техника SMEG подчёркивает безупречный вкус владельцев.

-Кирпичный 4-этажный дом 1956 года постройки. Зеленый двор с детской площадкой.

-Расположение - один из главных активов этой квартиры. Центральная часть города, парк им. Горького, шаговая доступность до проспекта Независимости, супермаркетов, кафе, аптек, салонов красоты, школы танцев, библиотек и лучших учебных заведений столицы (школа №10, гимназия №23). Детские сады, транспорт, культурные объекты - всё рядом. Рядом также Дом литератора - здание с архитектурной ценностью и историческим духом.

- После продажи остаётся вся встроенная мебель и техника, без предметов интерьера, если будет необходимость оставить все элементы интерьера и мебель, то окончательную стоимость квартиры будем обсуждать.

❤️ Эта квартира - не просто жильё. Это стиль жизни, статус, эстетика и комфорт в одном пространстве. И всё это - в историческом центре Минска.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер -

Характеристики
Метро
Пл Победы, Пл Якуба Коласа
Комнат
3
Общая площадь
103.6 м2
Жилая
65.6 м2
Кухня
6.1 м2
Этаж
3 из 4
Год постройки
1956
Санузел
Два и более
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Петра Румянцева, 15, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

299 000 $
3 929 $/м2
2 комн.
76.1 м2
5 /5  этаж
пер. Броневой, 8, Минск
Пл Победы ~522 метра
244 900 $
2 861 $/м2
3 комн.
85.6 м2
3 /9  этаж
ул. Пулихова, 29, Минск
Пролетарская ~774 метра
339 900 $
3 555 $/м2
3 комн.
95.6 м2
4 /5  этаж
ул. Карла Маркса, 39, Минск
Купаловская ~101 метр
190 000 $
3 355 $/м2
2 комн.
56.63 м2
3 /5  этаж
пр. Независимости, 16, Минск
Купаловская ~519 метров
450 000 $
2 060 $/м2
5+ комн.
218.5 м2
3 /4  этаж
ул. Димитрова, 3, Минск
Немига ~506 метров
234 900 $
2 214 $/м2
3 комн.
106.1 м2
7 /16  этаж
ул. Кропоткина, 112, Минск
190 000 $
2 774 $/м2
3 комн.
68.5 м2
2 /9  этаж
ул. Обойная, 4к2, Минск
Фрунзенская ~556 метров
279 000 $
2 229 $/м2
3 комн.
125.2 м2
3 /9  этаж
ул. Сурганова, 27, Минск
Академия наук ~435 метров
260 000 $
1 902 $/м2
4 комн.
136.7 м2
8 /16  этаж
ул. Белорусская, 15, Минск
Первомайская ~572 метра
249 000 $
2 518 $/м2
2 комн.
98.9 м2
2 /9  этаж
ул. Сурганова, 22, Минск
Академия наук ~398 метров
222 000 $
2 932 $/м2
3 комн.
75.7 м2
4 /5  этаж
ул. Свердлова, 32, Минск
Пл Ленина ~691 метр
189 000 $
3 155 $/м2
2 комн.
59.9 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 1, Минск
Пл Ленина ~187 метров