Продается 1-комнатная квартира в Молодечно на улице Михала Забейды-Сумицкого 2, площадью 35.1 м²

ул. Михала Забейды-Сумицкого, 2, Молодечно
35.1 м2
Общая площадь
18 м2
Жилая
7.3 м2
Кухня
1
Комнат
1 из 5
Этаж
1991
Год постройки
Описание

В продаже отличная 1- комнатная квартира в Молодечно по ул. М.Забейды - Сумицкого,2.

Этаж 1-й 5-ти этажного кирпичного дома 191 гп.

Площадь квартиры общая 35,1 м2, жилая 18 м2, кухня 7,3 м2

Окна ПВХ, двери новые металлические. Сделана новая проводка. Стены оштукатурены. Полы ламинат и плитка. Вы можете сделать ремонт под себя.

Домофон. Подвал. Хорошие соседи.

Хорошая локация, рядом городской парк, недалеко находиться ТЦ "Спутник", детсад, магазины и аптеки.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость! Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Молодечно, ул. Громадовская, 1-2.

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
35.1 м2
Жилая
18 м2
Кухня
7.3 м2
Этаж
1 из 5
Год постройки
1991
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Михала Забейды-Сумицкого, 2, Молодечно
Инфраструктура
ID объявления24562
Обновлено14.05.2026, 14:16
Номер договора26/2 от 14.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

49 500 $
1 000 $/м2
2 комн.
49.5 м2
4 /5  этаж
ул. Якуба Ясинского, 9, Молодечно
26 900 $
1 281 $/м2
1 комн.
21 м2
2 /2  этаж
ул. Маркова, 10, Молодечно
25 500 $
873 $/м2
1 комн.
29.2 м2
5 /5  этаж
ул. Язепа Дроздовича, 2, Молодечно
54 900 $
890 $/м2
3 комн.
61.7 м2
5 /5  этаж
ул. Якуба Ясинского, 34, Молодечно
48 000 $
1 290 $/м2
1 комн.
37.2 м2
5 /5  этаж
ул. Якуба Ясинского, 30А, Молодечно
48 500 $
1 169 $/м2
1 комн.
41.5 м2
2 /4  этаж
ул. Галицкого, 21, Молодечно
39 900 $
959 $/м2
2 комн.
44.3 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
44 500 $
1 057 $/м2
2 комн.
42.1 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
37 900 $
1 211 $/м2
1 комн.
31.3 м2
4 /4  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 12, Молодечно
42 500 $
1 324 $/м2
1 комн.
32.1 м2
4 /5  этаж
ул. 17 Верасня, 5, Молодечно
38 900 $
1 267 $/м2
1 комн.
30.7 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 72А, Молодечно
41 900 $
1 074 $/м2
1 комн.
39 м2
5 /6  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 36, Молодечно