Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Козыревская 4, площадью 49.72 м²

ул. Козыревская, 4, Минск
Аэродромная ~1174 метра
49.72 м2
Общая площадь
28.84 м2
Жилая
8.76 м2
Кухня
2
Комнат
6 из 9
Этаж
1982
Год постройки
Описание

Уютная квартира в кирпичном доме

❤️Светлая двухкомнатная квартира 49,72 кв.м. на комфортном 6 этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе с отличной инфраструктурой и живописными парками — идеальное место для тех, кто ценит баланс между городской жизнью и близостью к природе!

Адрес:

-Квартира расположена на 6 этаже в 9-этажном доме, оборудованном лифтом.

-Продуманная планировка: две непроходные комнаты позволяют организовать пространство под ваши нужды.

-Распашная дверь в гостиную добавляет простора и возможность трансформировать пространство. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие — никакого шума с улицы! А вид из окна просто очаровательный — зелень и уютный двор.

-Кухня почти 9 кв.м. — настоящая гордость квартиры! Просторная, светлая, с установленным кухонным гарнитуром, здесь хватит места для большого обеденного стола и всей необходимой техники. Готовить и собираться всей семьей будет одно удовольствие.

-Санузел раздельный, облицован плиткой — практично и удобно для семьи.

-Окна ПВХ обеспечивают тепло, тишину и отличную шумоизоляцию.

-Застеклённый балкон можно использовать как дополнительную зону хранения, мини-кабинет или место для утреннего кофе.

-Кирпичный 9-этажный дом, оборудованный лифтом. Тихий, уютный двор с парковочными местами.

- Рядом есть абсолютно всё для комфортной жизни: объекты сервисного обслуживания и досуга, медицинские и учебные учреждения, магазины, бизнес и торговые центры.

-Рядом расположен Лошицкий парк и парк Серебряный Лог с велодорожкой вдоль реки Свислочь! Это настоящие зелёные оазисы в городе, где можно гулять всей семьёй, заниматься спортом, кататься на велосипеде, прогуливать питомцев или просто наслаждаться природой и свежим воздухом. Жить рядом с такими парками — бесценно для здоровья и качества жизни!

-Транспортное сообщение отличное — удобные выезды по улицам Маяковского и Денисовская обеспечивают быстрое сообщение со всеми районами Минска.

❤️Просторная двушка с большой кухней в кирпичном, надёжном доме со всей инфраструктурой рядом.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Метро
Аэродромная
Комнат
2
Общая площадь
49.72 м2
Жилая
28.84 м2
Кухня
8.76 м2
Этаж
6 из 9
Год постройки
1982
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Козыревская, 4, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

81 087 €
1 631 €/м2
2 комн.
49.72 м2
6 /9  этаж
ул. Козыревская, 4, Минск
Аэродромная ~1174 метра
102 426 €
2 462 €/м2
2 комн.
41.6 м2
6 /22  этаж
ул. Братская, 8, Минск
Аэродромная ~336 метров
102 426 €
1 571 €/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
85 184 €
1 856 €/м2
2 комн.
45.9 м2
3 /24  этаж
пр. Мира, 1, Минск
Аэродромная ~196 метров
98 158 €
1 728 €/м2
3 комн.
56.8 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~362 метра
104 133 €
2 684 €/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
63 589 €
2 038 €/м2
1 комн.
31.2 м2
12 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~854 метра
87 830 €
2 553 €/м2
2 комн.
34.4 м2
12 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~861 метр
107 547 €
2 259 €/м2
2 комн.
47.6 м2
16 /21  этаж
Минск
Аэродромная ~870 метров
110 876 €
1 785 €/м2
3 комн.
62.1 м2
8 /10  этаж
ул. Братская, 5, Минск
Аэродромная ~385 метров
74 259 €
2 467 €/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
75 966 €
2 491 €/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра