Продается 2-комнатная квартира в Жлобине на улице Первомайская 8, площадью 47.31 м²

ул. Первомайская, 8, Жлобин
47.31 м2
Общая площадь
30.19 м2
Жилая
5.15 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
3 из 5
Этаж
1970
Год постройки
Описание

Продаётся 2-х комнатная квартира на центральной улице Жлобина (ул. Первомайская, 8)

Продается перспективная 2-х комнатная квартира на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт «под себя» и жить в центре событий!

Площадь: Общая — 47.31 м², жилая — 30.19 м² (комнаты раздельные: 16.85 и 13.34 м² и выходят на обе стороны дома), кухня — 6.15 м².

Дом кирпичный, отличная тепло и шумоизоляция. Есть застеклённый балкон, окна ПВХ, новая металлическая входная дверь. К квартире прилагается подвальное помещение(сухое, без сырости).

В шаговой доступности абсолютно всё: школы, детские сады, аптеки, банки, магазины, дворец спорта. Для прогулок — парк Приднепровский и набережная реки Днепр в 5 минутах ходьбы. Остановки общественного транспорта в любую точку города. Просторный двор, всегда есть свободные места для автомобиля.

Квартира без отделки, что освобождает вас от необходимости переплачивать за чужой старый ремонт и демонтаж. Чистый подъезд, доброжелательные соседи.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
47.31 м2
Жилая
30.19 м2
Кухня
5.15 м2
Этаж
3 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1970
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Первомайская, 8, Жлобин
Инфраструктура
ID объявления24552
Обновлено14.05.2026, 13:06
Номер договора№64//21 от 12.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

30 606 $
615 $/м2
2 комн.
49.8 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 21, Жлобин
28 000 $
584 $/м2
2 комн.
47.9 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 24А, Жлобин
31 000 $
634 $/м2
2 комн.
48.9 м2
2 /5  этаж
ул. Войкова, 19, Жлобин
32 407 $
617 $/м2
2 комн.
52.5 м2
9 /9  этаж
Жлобин
32 500 $
655 $/м2
2 комн.
49.6 м2
4 /5  этаж
Жлобин
39 000 $
1 080 $/м2
2 комн.
36.1 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 48, Жлобин
28 500 $
722 $/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
38 000 $
739 $/м2
2 комн.
51.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
31 500 $
630 $/м2
2 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Воровского, 35, Жлобин
40 000 $
698 $/м2
2 комн.
57.3 м2
7 /9  этаж
Жлобин
32 900 $
607 $/м2
2 комн.
54.2 м2
5 /5  этаж
Жлобин
40 000 $
591 $/м2
3 комн.
67.7 м2
7 /10  этаж
ул. П.А. Карибского, 22А, Жлобин