Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Голодеда 5к2, площадью 55.1 м²

ул. Голодеда, 5к2, Минск
55.1 м2
Общая площадь
28.9 м2
Жилая
8.7 м2
Кухня
2
Комнат
5 из 12
Этаж
1997
Год постройки
Описание

2-комнатная квартира в кирпичном доме Чешский проект!

❤️ Идеальный вариант для комфортной жизни в кирпичном доме в зеленой Чижовке!

-Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного кирпичного дома, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию (зимой тепло, летом прохладно).

-Общая площадь 55,1 кв.м по СНБ, жилая – 28,9 кв.м. Комнаты правильной геометрии, что позволяют свободно разместить мебель, создавая уютную и функциональную обстановку.

-Окна выходят на две стороны дома (ЮГ и Восток), что позволяет солнечному свету проникать в квартиру на протяжении всего дня.

-Большая кухня, площадью 8,7 кв.м., где с легкостью разместится обеденная зона, а множество мест для хранения избавит вас от вечного поиска свободного места. Во всем доме предусмотрены электроплиты, что также повышает уровень вашей безопасности.

-Просторная лоджия, обшита деревом, станет вашим любимым местом для отдыха, чтения книг или просто созерцания живописных видов. Лоджия остеклена ПВХ рамами с теплым стеклопакетом.

-Раздельный санузел обеспечивает личное пространство и позволяет избежать утренней суеты.

-В квартире санузлы облицованы керамической плиткой, на полу уложен натуральный дубовый паркет, покрытый немецким лаком, уставлены окна с двухкамерными стеклопакетами ПВХ.

-Особенно стоит отметить просторный коридор со множеством мест для хранения.

-Квартира продается с техникой и мебелью, что избавит Вас от лишних хлопот и позволит сразу же наслаждаться комфортом.

- Есть уникальная возможность купить на этой площадке еще и 3-ую квартиру и сделать 5-ую для большой семьи, у которой будет свой отдельный тамбур!

-Кирпичный 12-этажный дом 1997 года постройки, оборудованный двумя новыми лифтами (один из которых грузопассажирский).

-Во дворе есть детская площадка и достаточное количество парковочных мест.

- Зеленый район с развитой сетью транспорта, удобный выезд на МКАД. В шаговой доступности школы, сады, супермаркеты. Рядом парк Красная Слобода, Экотропа Чижовка, Чижовка-Арена и Чижовское водохранилище — лучшие места для прогулок и отдыха в городе.

❤️ Звоните! Организуем показ в удобное для вас время.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
55.1 м2
Жилая
28.9 м2
Кухня
8.7 м2
Этаж
5 из 12
Год постройки
1997
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Голодеда, 5к2, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

119 900 $
1 785 $/м2
3 комн.
67.2 м2
5 /12  этаж
ул. Голодеда, 5к2, Минск
72 400 $
2 096 $/м2
1 комн.
34.54 м2
9 /9  этаж
ул. Ауэзова, 7к2, Минск
94 000 $
2 364 $/м2
2 комн.
39.77 м2
3 /5  этаж
ул. Ташкентская, 22к2, Минск
83 500 $
1 796 $/м2
2 комн.
46.5 м2
1 /9  этаж
ул. Голодеда, 51к2, Минск
96 900 $
1 562 $/м2
3 комн.
62.02 м2
4 /5  этаж
ул. Голодеда, 67, Минск
130 000 $
2 124 $/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
78 000 $
2 371 $/м2
1 комн.
32.9 м2
2 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 153, Минск
107 990 $
1 517 $/м2
3 комн.
71.2 м2
2 /4  этаж
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
105 000 $
1 646 $/м2
3 комн.
63.8 м2
4 /5  этаж
пр. Партизанский, 141, Минск
Могилёвская ~687 метров
99 200 $
1 575 $/м2
3 комн.
63 м2
5 /9  этаж
ул. Плеханова, 42, Минск
85 000 $
1 688 $/м2
3 комн.
50.37 м2
2 /5  этаж
ул. Плеханова, 30, Минск
99 900 $
1 921 $/м2
2 комн.
52 м2
3 /12  этаж
ул. Плеханова, 56к3, Минск