Продается 1-комнатная квартира в Юбилейном на улице Коммунальная 9, площадью 32.3 м²

ул. Коммунальная, 9, п. Юбилейный
32.3 м2
Общая площадь
18.1 м2
Жилая
6.4 м2
Кухня
1
Комнат
4 из 5
Этаж
1974
Год постройки
Описание

1-комнатная квартира, "полуторка", рядом с Минском, в пос. Юбилейный.

Квартира очень теплая, светлая, имеет раздельный санузел, " тещину комнату" и расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома.

Дом 1974 года постройки, кирпичный, имеет хорошую локацию.

Все социально-значимые объекты находятся в шаговой доступности.

Отличное транспортное сообщение с Минском, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы от дома.

Со сроками и условиями проведения торгов(конкурсов), указанными в извещении о проведении торгов(конкурсов) можно ознакомиться в газете "ЗВЯЗДА" №79(30718) от 25.04.2026г.

Торговая площадка ООО "Вектор Дом" - организация и проведение конкурсных торгов.

УНП 193922679 220030, г. Минск, ул. Зыбицкая, 6, пом.39

Договор №55/1 от 22.04.2026г.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
32.3 м2
Жилая
18.1 м2
Кухня
6.4 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1974
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Коммунальная, 9, п. Юбилейный
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

63 931 €
1 716 €/м2
1 комн.
37.26 м2
5 /9  этаж
ул. Асаналиева, 2, Минск
63 931 €
1 827 €/м2
1 комн.
35 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1017 метров
52 066 €
2 108 €/м2
1 комн.
24.7 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1016 метров
51 213 €
2 393 €/м2
1 комн.
21.4 м2
4 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1010 метров
52 920 €
1 945 €/м2
1 комн.
27.2 м2
5 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1010 метров
49 506 €
2 004 €/м2
1 комн.
24.7 м2
9 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1006 метров
67 430 €
1 495 €/м2
2 комн.
45.1 м2
7 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1003 метра
63 931 €
1 824 €/м2
2 комн.
35.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~999 метров
52 835 €
704 €/м2
1 комн.
75.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~988 метров
65 552 €
1 568 €/м2
1 комн.
41.8 м2
1 /7  этаж
ул. Мира, 31, аг. Прилуки, Минский район
66 078 €
2 217 €/м2
1 комн.
29.8 м2
15 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1182 метра
63 931 €
2 153 €/м2
1 комн.
29.7 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~840 метров