Продается 2-комнатная квартира в Гомеле на улице Чечерская 7, площадью 48.1 м²

ул. Чечерская, 7, Гомель
48.1 м2
Общая площадь
29.3 м2
Жилая
6.7 м2
Кухня
2
Комнат
2.55 м
Высота потолков
2 из 10
Этаж
1992
Год постройки
Описание

В продаже двухкомнатная уютная квартира в одном из самых востребованных районов города Гомеля в Волотове.

Адрес: ул. Чечерская, д. 7, 2 этаж, десятиэтажного дома.

Площадь квартиры по СНБ: 48,1 м. кв.

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную в одном из самых востребованных районов Гомеля – в Волотове. Квартира находится на 2-м этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 1992 году. Расположение на 2-м этаже гарантирует вам комфортный микроклимат без излишней жары летом и холода зимой, а также прекрасный вид из окон. Квартира уютная,  с приятной атмосферой, в ней предусмотрена каждая деталь Изолированные комнаты (12,1 м² и 17,2 м²) обеспечат каждому члену семьи личное пространство и полную приватность. Здесь вы сможете воплотить самые смелые дизайнерские фантазии! Удивит просторная застекленная лоджия — ваш личный уголок для отдыха. Раздельный сан. узел, просторный коридор – все продумано для удобства и комфорта. Места хранения представлены вместительными шкафами-купе. Коммуникации заменены. Установлены счетчики на воду. Есть большой подвал.

Несомненным преимуществом является расположение квартиры, он открывает нам доступ к богатой инфраструктуре

В непосредственной близости находятся озеро Волотовское, «Каскад озер», прогулочная зона, прекрасные места для семейного отдыха на свежем воздухе. Вам не придется тратить время на долгие поездки - все необходимое под рукой: магазины "Санта","Евроопт", "Дионис", "Rock star pizzа ", "Fix Price", аптеки, вет.клиника "Ветдог". В шаговой доступности находятся школы 66 и 74, ясли-сад № 11. В районе есть салоны красоты, ателье, банки, почта. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города. Остановка общественного транспорта находится в пешей доступности от дома. Асфальтированная парковка для автомобилей.

Квартира на Волотове – идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и практичность!

Приглашаем на просмотр! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

 

 

 

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
48.1 м2
Жилая
29.3 м2
Кухня
6.7 м2
Этаж
2 из 10
Высота потолков
2.55 м
Год постройки
1992
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Расположение
ул. Чечерская, 7, Гомель
Инфраструктура
ID объявления24539
Обновлено14.05.2026, 10:52
Номер договора92/1 от 12.05.2026
Всего просмотров14

Похожие объекты рядом

65 000 $
1 213 $/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /9  этаж
ул. Кожара, 59к2, Гомель
70 000 $
1 250 $/м2
2 комн.
56 м2
6 /9  этаж
ул. Мазурова, 67к1, Гомель
62 000 $
1 046 $/м2
3 комн.
59.3 м2
7 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 7, Гомель
65 000 $
1 501 $/м2
1 комн.
43.3 м2
5 /10  этаж
ул. Головацкого, 140, Гомель
64 500 $
1 006 $/м2
3 комн.
64.1 м2
3 /9  этаж
ул. Свиридова, 11, Гомель
65 000 $
1 265 $/м2
2 комн.
51.4 м2
1 /9  этаж
ул. Головацкого, 118, Гомель
95 000 $
1 534 $/м2
2 комн.
61.93 м2
3 /9  этаж
ул. Головацкого, 114, Гомель
100 000 $
1 198 $/м2
4 комн.
83.5 м2
1 /9  этаж
ул. Мазурова, 8, Гомель
85 000 $
1 105 $/м2
4 комн.
76.9 м2
1 /7  этаж
ул. Хатаевича, 51, Гомель
58 000 $
852 $/м2
3 комн.
68.1 м2
7 /9  этаж
ул. Малайчука, 31, Гомель
60 000 $
985 $/м2
2 комн.
60.9 м2
1 /9  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
83 000 $
1 312 $/м2
3 комн.
63.28 м2
9 /10  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель