Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Янки Лучины 36, площадью 56.3 м²

ул. Янки Лучины, 36, Минск
56.3 м2
Общая площадь
31 м2
Жилая
9 м2
Кухня
2
Комнат
1 из 9
Этаж
2001
Год постройки
Описание

Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и просторной кухней в Лошице!❤️Продается светлая, теплая и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в одном из самых экологичных и развитых районов Минска - Лошице.Площадь по СНБ: 56.3 кв.м. / жилая - 31 кв.м. / просторная кухня - 9 кв.м.Этаж: 1-й высокий из 9. Квартира расположена достаточно высоко, что гарантирует приватность и отличный вид из окон.Год постройки: 2001. Современный дом с отличными техническими характеристиками.Квартира очень чистая и аккуратная. В коридоре уже установлен большой и вместительный шкаф-купе, который позволит освободить жилые комнаты от лишней мебели.А главной «фишкой» квартиры является собственный сухой погреб, доступ к которому есть прямо из лоджии. Идеально для хранения шин или домашних заготовок!❤️Дом расположен в тихом дворе. В нескольких минутах ходьбы — живописный Лошицкий парк для прогулок. Рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, гипермаркеты и поликлиника.❤️Не упустите возможность стать владельцем квартиры, где всё уже продумано за вас!Звоните и записывайтесь на осмотр прямо сейчас!❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
56.3 м2
Жилая
31 м2
Кухня
9 м2
Этаж
1 из 9
Год постройки
2001
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Янки Лучины, 36, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

110 000 $
2 166 $/м2
2 комн.
50.8 м2
4 /9  этаж
ул. Прушинских, 58, Минск
159 000 $
1 715 $/м2
3 комн.
92.7 м2
9 /9  этаж
ул. Аркадия Смолича, 6, Минск
87 000 $
1 973 $/м2
1 комн.
44.1 м2
10 /10  этаж
Игуменский тракт, 20, Минск
74 900 $
2 010 $/м2
1 комн.
37.26 м2
5 /9  этаж
ул. Асаналиева, 2, Минск
96 900 $
1 562 $/м2
3 комн.
62.02 м2
4 /5  этаж
ул. Голодеда, 67, Минск
76 956 $
2 583 $/м2
1 комн.
29.8 м2
15 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1182 метра
81 500 $
2 753 $/м2
1 комн.
29.6 м2
21 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1165 метров
129 000 $
2 710 $/м2
3 комн.
47.6 м2
19 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1162 метра
92 900 $
3 118 $/м2
1 комн.
29.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1154 метра
69 700 $
2 671 $/м2
1 комн.
26.1 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1131 метр
83 500 $
1 796 $/м2
2 комн.
46.5 м2
1 /9  этаж
ул. Голодеда, 51к2, Минск
117 900 $
2 076 $/м2
3 комн.
56.8 м2
15 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~994 метра