Продается 2-комнатная квартира в Витебске на улице Мира 26, площадью 49.71 м²

ул. Мира, 26, Витебск
49.71 м2
Общая площадь
30.65 м2
Жилая
7.05 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
4 из 5
Этаж
1976
Год постройки
Описание

Продается светлая и уютная квартира, расположенная в центральной части города по адресу: улица Мира, 26. Объект включает в себя 2 комнаты общей площадью 49,71 м².

Квартира находится в жилом состоянии и оборудована современными окнами ПВХ. Особенностью данного объекта является застекленная лоджия с раздвижной системой, что обеспечивает дополнительное пространство и комфорт.

Расположение квартиры в районе с развитой инфраструктурой делает ее особенно привлекательной. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, больницы, поликлиники, магазины и остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам и услугам.

Также стоит отметить хороший и чистый двор с множеством деревьев, что создает приятную атмосферу для проживания.

Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости!

Договор №175/19 от 07.05.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
49.71 м2
Жилая
30.65 м2
Кухня
7.05 м2
Этаж
4 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1976
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Мира, 26, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24534
Обновлено13.05.2026, 20:31
Номер договора№175/19 от 07.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

61 000 $
959 $/м2
3 комн.
63.64 м2
5 /5  этаж
пр. Фрунзе, 65к1, Витебск
53 000 $
1 110 $/м2
2 комн.
47.77 м2
1 /5  этаж
пр. Фрунзе, 65к1, Витебск
33 000 $
930 $/м2
35.5 м2
4 /9  этаж
ул. Лазо, 10к3, Витебск
33 000 $
979 $/м2
1 комн.
33.7 м2
6 /12  этаж
пр. Генерала Людникова, 16к2, Витебск
64 000 $
806 $/м2
4 комн.
79.4 м2
5 /5  этаж
пр. Фрунзе, 22к2, Витебск
50 000 $
1 114 $/м2
2 комн.
44.9 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 47, Витебск
49 500 $
990 $/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 61к5, Витебск
37 500 $
856 $/м2
2 комн.
43.8 м2
1 /5  этаж
ул. Правды, 61к7, Витебск
69 000 $
1 012 $/м2
4 комн.
68.2 м2
5 /5  этаж
ул. Урицкого, 6, Витебск
35 000 $
1 118 $/м2
1 комн.
31.3 м2
4 /5  этаж
ул. Правды, 37к4, Витебск
69 000 $
765 $/м2
4 комн.
90.2 м2
2 /10  этаж
ул. Гагарина, 105Г, Витебск
62 000 $
1 409 $/м2
2 комн.
44 м2
-1 /5  этаж
ул. Смоленская, 4к2, Витебск