Продается 3-комнатная квартира в Минске на улице Гвардейская 8, площадью 138.8 м²

ул. Гвардейская, 8, Минск
Молодежная ~945 метров
Юбилейная пл ~997 метров
138.8 м2
Общая площадь
64.7 м2
Жилая
15.6 м2
Кухня
3
Комнат
7 из 7
Этаж
2004
Год постройки
Описание

Трехкомнатная квартира в для тех, кто ценит комфорт, качество и статус!

❤️Квартира 138,8м2 по СНБ, общая 133,7м2, блочный дом, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гостиная с изолированной кухней, два санузла, большая лоджия, не смежные две просторные жилые комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, гардеробная, просторный шкаф в коридоре, много мест для хранения. Все сделано для комфортной жизни. Очень ухоженная квартира, прекрасный вид из окон, зеленый двор, МЕТРО в шаговой доступности, развитое транспортное сообщение, рядом с домом есть все необходимое. Комфортный подъезд к дому, гостевая парковка со шлагбаумом, подземный отапливаемый паркинг, летом автомобиль охлажден, зимой не надо чистить от снега. Отдельно по цене одного машиноместа, продается машиноместо на две машины. Элитный район, статусные соседи, квартира рядом со стелой Минск - город герой, в шаговой доступности ЖК "Комфорт парк", где продаются объекты в бетоне почти в два раза дороже нашего с ремонтом! Квартира, где сочетается комфорт, качество, тишина и в то же время в шаговой доступности центр, живописный Парк Победы, Комсомольское озеро и все культурно-массовые мероприятия. Отличный вариант в центре, плюс нет соседей сверху. Квартира для тех, кто хочет элитное жилье, ценит атмосферу, качество, статус и комфорт!Адрес: г. Минск, ул. Гвардейская, д.8.

Полное сопровождение до получения ключей! Покупая эту квартиру, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Метро
Молодежная, Фрунзенская, Юбилейная пл
Комнат
3
Общая площадь
138.8 м2
Жилая
64.7 м2
Кухня
15.6 м2
Этаж
7 из 7
Год постройки
2004
Санузел
Два и более
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Гвардейская, 8, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

506 183 €
2 554 €/м2
5+ комн.
198.2 м2
4 /6  этаж
ул. Грибоедова, 5, Минск
Молодежная ~867 метров
298 256 €
2 160 €/м2
3 комн.
138.1 м2
8 /8  этаж
ул. Тимирязева, 4, Минск
Молодежная ~571 метр
323 821 €
2 866 €/м2
3 комн.
113 м2
10 /30  этаж
ул. Кальварийская, 16, Минск
Фрунзенская ~500 метров
237 753 €
2 156 €/м2
3 комн.
110.3 м2
8 /8  этаж
ул. Скрыганова, 16, Минск
Молодежная ~309 метров
383 472 €
1 755 €/м2
5+ комн.
218.5 м2
3 /4  этаж
ул. Димитрова, 3, Минск
Немига ~506 метров
489 992 €
1 724 €/м2
5+ комн.
284.2 м2
11 /12  этаж
ул. Сторожовская, 8, Минск
Немига ~876 метров
383 472 €
981 €/м2
5+ комн.
391 м2
3 /3  этаж
пер. 4-й Загородный, 17, Минск
Молодежная ~910 метров
255 648 €
2 223 €/м2
4 комн.
115 м2
9 /19  этаж
ул. Каховская, 26, Минск
297 404 €
2 129 €/м2
4 комн.
139.7 м2
19 /20  этаж
ул. Червякова, 62, Минск
289 649 €
3 030 €/м2
3 комн.
95.6 м2
4 /5  этаж
ул. Карла Маркса, 39, Минск
Купаловская ~101 метр
246 274 €
3 125 €/м2
3 комн.
78.8 м2
3 /7  этаж
ул. Нововиленская, 39, Минск
200 173 €
1 887 €/м2
3 комн.
106.1 м2
7 /16  этаж
ул. Кропоткина, 112, Минск