Продается 3-комнатная квартира в Лиде на улице Качана 8, площадью 71.8 м²

ул. Качана, 8, Лида
71.8 м2
Общая площадь
42.4 м2
Жилая
8.8 м2
Кухня
3
Комнат
1 из 5
Этаж
1981
Год постройки
Описание

В продаже просторная трёхкомнатная квартира чешского проекта.

г. Орша, ул. Качана, д. 8

Площадь жилых помещений 42,4 м2 - три раздельные комнаты: 18,8 м2, 12,6 м2 и 10.9 м2. Площадь кухни - 8,8 м2.Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Окна выходят на разные стороны.

В квартире установлены окна ПВХ, железная входная дверь. Новые натяжные потолки. В двух комнатах сделан ремонт.Отличное месторасположение квартиры позволяет пользоваться всеми удобствами развитой инфраструктуры: близость детских садов, школы, магазинов, остановки общественного транспорта, аптеки. Рядом находится парковая зона, озеро. Пешком до центра города -5 минут.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость! Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
71.8 м2
Жилая
42.4 м2
Кухня
8.8 м2
Этаж
1 из 5
Год постройки
1981
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Качана, 8, Лида
Инфраструктура
ID объявления24531
Обновлено13.05.2026, 18:23
Номер договора84/4 от 10.04.2026
Всего просмотров8

Похожие объекты рядом

31 956 €
191 €/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
32 382 €
301 €/м2
4 комн.
107.4 м2
1 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
35 365 €
613 €/м2
2 комн.
57.7 м2
5 /5  этаж
ул. Тавлая, 35к1, Лида
40 904 €
836 €/м2
3 комн.
48.9 м2
1 /5  этаж
ул. Набережная, 2к2, Лида
46 869 €
586 €/м2
4 комн.
80 м2
7 /9  этаж
ул. Фрунзе, 10к1, Лида
32 723 €
707 €/м2
2 комн.
46.3 м2
4 /5  этаж
ул. Фрунзе, 18, Лида
30 422 €
723 €/м2
2 комн.
42.1 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 30, Лида
63 912 €
764 €/м2
4 комн.
83.6 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, 36, Лида
66 042 €
1 106 €/м2
2 комн.
59.7 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, 36, Лида
33 575 €
689 €/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
33 575 €
689 €/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
31 530 €
745 €/м2
2 комн.
42.3 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Лида