Продается 2-комнатная квартира в Солигорске на улице Максима Горького 3, площадью 44.4 м²

ул. Максима Горького, 3, Солигорск
44.4 м2
Общая площадь
30.6 м2
Жилая
5.7 м2
Кухня
2
Комнат
1 из 5
Этаж
1963
Год постройки
Описание

Идеальная квартира с евроремонтом для семьи: стиль и удобство!

❤️ Ищете уютное гнездышко для своей семьи? Обратите внимание на наше уникальное предложение – светлую и просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 44,4 кв. м., которая полностью готова к вашему заселению!

- Жилая площадь квартиры составляет 30,6 м2. Продуманная планировка квартиры позволит каждому члену семьи наслаждаться своим личным пространством. - На кухне 5,7 кв.м. принимать гостей будет одно удовольствие.- Совменщенный санузел удобен при утренних сборах. Трубы заменены, установлены счетчики на воду.- Квартира полностью готова для проживания. Качественный ремонт выполнен с использованием современных материалов. На полу уложен ламинат, на стенах обои. Заменены межкомнатные двери, входная металлическая дверь. Выполнена бетонная стяжка пола. - Новая медная проводка. Натяжные потолки придают особый шарм ремонту.- Заменены окна ПВХ, балкон также застеклен. Из окон открывается вид на дворовую территорию. Тишина и удаленность от центральной дороги позволит наслаждаться видом в любое время года.

- Квартира находится на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. - Был произведен капитальный ремонт дома. Заменена крыша, сделан фасад, окрашен подъезд.- Во дворе дома достаточное количество парковочных мест. Также во дворе расположена детская площадка.- В шаговой доступности (всего в 2-х мин. ходьбы) находится остановка общественного транспорта, что позволит без проблем добраться до любого района города.- Рядом с домом расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: магазины, школа № 2, детский сад № 4, аптека, кафе, спортивный комплекс "Шахтер", медицинская лаборатория "Синлаб". В непосредственной близости находится ул. Набережная, где расположен пляж. Отличное место провести время с семьей и заняться спортом.

❤️ Успейте стать обладателем этой прекрасной квартиры по выгодной цене! Не упустите свой шанс!

❤️ Мы с радостью покажем вам квартиру и сделаем вас её счастливыми хозяевами!

А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонт

Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
44.4 м2
Жилая
30.6 м2
Кухня
5.7 м2
Этаж
1 из 5
Год постройки
1963
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Максима Горького, 3, Солигорск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

33 000 $
733 $/м2
2 комн.
45 м2
5 /5  этаж
ул. Максима Горького, 3А, Солигорск
31 500 $
713 $/м2
2 комн.
44.2 м2
5 /5  этаж
ул. Ленинского Комсомола, 3, Солигорск
41 200 $
707 $/м2
3 комн.
58.3 м2
4 /5  этаж
ул. Ленинского Комсомола, 23, Солигорск
33 300 $
872 $/м2
2 комн.
38.2 м2
3 /5  этаж
ул. Набережная, 12, Солигорск
36 000 $
1 200 $/м2
1 комн.
30 м2
3 /6  этаж
ул. Ленина, 3, Солигорск
31 000 $
811 $/м2
2 комн.
38.2 м2
3 /5  этаж
ул. Набережная, 19, Солигорск
45 000 $
1 190 $/м2
2 комн.
37.8 м2
4 /5  этаж
ул. Набережная, 17, Солигорск
39 700 $
827 $/м2
2 комн.
48 м2
2 /5  этаж
ул. Ленина, 26, Солигорск
39 900 $
840 $/м2
2 комн.
47.5 м2
1 /5  этаж
ул. Ленина, 6, Солигорск
37 900 $
690 $/м2
3 комн.
54.9 м2
2 /2  этаж
ул. Северная, Солигорск
39 000 $
835 $/м2
2 комн.
46.7 м2
4 /9  этаж
ул. Октябрьская, 1, Солигорск
44 900 $
704 $/м2
3 комн.
63.8 м2
2 /3  этаж
ул. Северная, 23, Солигорск