Продается 3-комнатная квартира в Витебске на проспекте Московский 58, площадью 55.39 м²

пр. Московский, 58, Витебск
55.39 м2
Общая площадь
39.34 м2
Жилая
7.11 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 5
Этаж
1964
Год постройки
Описание

Вы в поисках квартиры? У меня что для вас предложить. В центре города с хорошей инфраструктурой.

Преимущество капремонт дома в 2025 году с полной заменой коммуникаций, балконов, ремонтом крыши.

Дом не у дороги.

Рядом с домом находится детский сад и школа, рынок. Через дорогу детская поликлиника. Множество различных магазинов. До площади Победы 15 минут.

Трехкомнатная квартира общей площадью 55.39м2, жилая 39.34м2, кухня 7.11 м2.

Пятый этаж это даже плюс чем минус, меньше соседей и шума.

Год постройки дома 1964.

Окна ПВХ, пол ДСП.

Квартира в аккуратном жилом состоянии.

Хороший старт для молодой семьи.

Один собственник. Быстрая продажа без встречного подбора варианта.

Всё ещё остались вопросы звоните.

Wiber, WhatsApp, Telegram

+375 (29) 518-46-08 Юлия

Договор 08.05.2027

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
55.39 м2
Жилая
39.34 м2
Кухня
7.11 м2
Этаж
5 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1964
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
пр. Московский, 58, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24526
Обновлено13.05.2026, 17:13
Номер договора№182/19 от 08.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

40 052 €
703 €/м2
3 комн.
57 м2
3 /5  этаж
пр. Московский, 38, Витебск
42 608 €
799 €/м2
2 комн.
53.32 м2
1 /5  этаж
пр. Московский, 19к1, Витебск
29 826 €
970 €/м2
1 комн.
30.75 м2
1 /5  этаж
пр. Московский, 38, Витебск
34 086 €
614 €/м2
3 комн.
55.5 м2
5 /5  этаж
пр. Московский, 22, Витебск
29 826 €
953 €/м2
1 комн.
31.3 м2
4 /5  этаж
ул. Правды, 37к4, Витебск
52 834 €
1 201 €/м2
2 комн.
44 м2
-1 /5  этаж
ул. Смоленская, 4к2, Витебск
32 808 €
800 €/м2
2 комн.
41 м2
3 /6  этаж
пр. Московский, 16, Витебск
42 608 €
949 €/м2
2 комн.
44.9 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 47, Витебск
39 199 €
690 €/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск
52 834 €
772 €/м2
3 комн.
68.4 м2
8 /8  этаж
пр. Московский, 68, Витебск
53 686 €
839 €/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
пр. Победы, 4, Витебск
28 121 €
957 €/м2
1 комн.
29.4 м2
1 /4  этаж
ул. Жесткова, 10А, Витебск