Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Шаранговича 80, площадью 38.1 м²

ул. Шаранговича, 80, Минск
38.1 м2
Общая площадь
17.3 м2
Жилая
8.7 м2
Кухня
1
Комнат
2.52 м
Высота потолков
1 из 12
Этаж
2001
Год постройки
Описание

Продается уютная 1-комнатная квартира во Фрунзенском районе по ул. Шаранговича, 80 — отличный вариант для комфортной жизни в районе с развитой инфраструктурой.

Квартира расположена на 1 этаже 12-этажного панельного дома 2001 года постройки. Удобный этаж — идеален для семей с детьми, пожилых людей или тех, кто ценит быстрый доступ без лифта. Дополнительным преимуществом является оборудованный погреб — отличное решение для хранения.

Параметры квартиры:

— Общая площадь — 38,1 м2 (по СНБ)

— Жилая — 17,3 м2

— Кухня — 8,7 м2

Квартира светлая, теплая и очень уютная, с приятной атмосферой. Состояние — аккуратное, можно заехать и жить без дополнительных вложений.

Преимущества планировки и ремонта:

— Застекленная и обшитая лоджия

— Металлическая входная дверь

— Межкомнатные двери из массива

— Окна ПВХ

— Напольное покрытие: ламинат в комнате, линолеум на кухне

— Гардеробная в прихожей и шкаф-купе в комнате

— Установлены счетчики на воду

— Натяжные потолки, аккуратные обои

— Санузел и ванная комната обшиты (чисто и практично)

— Кухня укомплектована: шкафчики, мойка, электрическая плита

Чистый и аккуратный подъезд, тамбур на три квартиры, спокойные и дружелюбные соседи.

Двор и территория:

— Оборудованная детская площадка

— Удобные парковочные места рядом с домом

Инфраструктура:

— Детские сады №281, 561, 562, 332

— Гимназии №33, 37 и школы №199, 212, 217

— Поликлиника №10

— Остановка общественного транспорта рядом

— Метро «Каменная горка» — 10–12 минут на транспорте

— Магазины и ТЦ: «Сухаревский», «Максимус», «Рублевский», «Грин», «Соседи»

— Строительный гипермаркет «Материк»

— Удобный выезд на МКАД

Почему стоит обратить внимание:

— Уютная квартира с готовым ремонтом

— Отличный район для жизни

— Удобная транспортная доступность

— Хороший вариант как для себя, так и для сдачи в аренду

Чистая продажа. Готовы к быстрой сделке.

Звоните и приходите на просмотр — квартира оставляет очень приятное впечатление.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
38.1 м2
Жилая
17.3 м2
Кухня
8.7 м2
Этаж
1 из 12
Высота потолков
2.52 м
Год постройки
2001
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Шаранговича, 80, Минск
Инфраструктура
ID объявления24525
Обновлено13.05.2026, 17:00
Номер договора 51/2 от 12.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

119 900 $
1 879 $/м2
3 комн.
63.8 м2
8 /9  этаж
ул. Пимена Панченко, 44, Минск
98 000 $
2 456 $/м2
1 комн.
39.9 м2
4 /9  этаж
ул. Янковского, 8, Минск
111 600 $
2 929 $/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
91 000 $
1 995 $/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
85 000 $
2 157 $/м2
2 комн.
39.4 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
94 900 $
1 973 $/м2
2 комн.
48.1 м2
10 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
97 000 $
2 000 $/м2
1 комн.
48.5 м2
13 /16  этаж
ул. Мачульского, 26, Минск
98 000 $
2 269 $/м2
1 комн.
43.2 м2
7 /19  этаж
ул. Янковского, 40, Минск
124 000 $
1 905 $/м2
2 комн.
65.1 м2
5 /15  этаж
ул. Юрия Семеняко, 30, Минск
108 500 $
1 718 $/м2
3 комн.
63.16 м2
9 /9  этаж
ул. Одинцова, 22к1, Минск
Кунцевщина ~824 метра
99 750 $
2 044 $/м2
2 комн.
48.8 м2
4 /9  этаж
ул. Рафиева, 94, Минск
122 700 $
2 770 $/м2
2 комн.
44.3 м2
19 /19  этаж
пер. 2-й Тимошенко, 7, Минск