Продается 4-комнатная квартира в Слуцке на улице Кононовича 8, площадью 61.1 м²

ул. Кононовича, 8, Слуцк
61.1 м2
Общая площадь
45.2 м2
Жилая
6.1 м2
Кухня
4
Комнат
5 из 5
Этаж
1967
Год постройки
Описание

Просторная квартира в центре Слуцка

❤️Светлая четырёхкомнатная квартира площадью 61,1 кв.м. на верхнем этаже пятиэтажного кирпичного здания в центральной части Слуцка.

-Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира 61,1 кв.м. на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома в самом центре Слуцка — идеальный вариант для тех, кто не любит соседей сверху и ценит тишину! Никто не будет топать над головой, а вы будете наслаждаться спокойствием и красивым видом с высоты.

-Квартира с жилой площадью 45,2 кв.м. отлично подойдёт для большой семьи или тех, кто ценит простор и функциональность.

-Три из четырёх комнат непроходные, что даёт возможность организовать личное пространство для каждого члена семьи — спальни, детскую, кабинет или гостиную.

- Окна выходят на две стороны дома, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня и проветривание.

-Полы из натурального дерева создают ощущение тепла и уюта, частично установлены окна ПВХ.

-Санузел раздельный с современной сантехникой из полипропилена — надёжно и практично.

-Есть балкон, где можно обустроить зону отдыха или место для хранения.

-Кухня 6,1 кв.м. укомплектована кухонным гарнитуром и газовой плитой.

-Вместительная прихожая позволяет разместить шкаф-купе и с комфортом хранить вещи всей семьи.

-Дом кирпичный, тёплый и надёжный, в 2013 году проведён капитальный ремонт, установлена скатная крыша — никаких проблем с протечками не было и не будет! Это особенно важно для последнего этажа.

-Возле дома благоустроенная придомовая территория с парковкой и детской площадкой, где дети могут безопасно играть под присмотром.

-Расположение дома просто идеальное — центр города, где всё под рукой! Детский сад буквально в трёх шагах от дома, через дорогу школа №5, рядом горисполком. Продуктовые магазины в 20 метрах. В шаговой доступности абсолютно всё для комфортной жизни: кинотеатр, торговые центры, рестораны, кафе, аптеки, банки, остановки общественного транспорта.

❤️Просторная четырёхкомнатная квартира на последнем этаже без соседей сверху, в тёплом кирпичном доме после капремонта, в самом центре города с садиком и школой у дома — всё, что нужно для комфортной семейной жизни!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
61.1 м2
Жилая
45.2 м2
Кухня
6.1 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
1967
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Кононовича, 8, Слуцк
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

55 000 $
887 $/м2
4 комн.
62 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
49 900 $
877 $/м2
3 комн.
56.9 м2
2 /5  этаж
ул. Копыльская, 1, Слуцк
69 900 $
1 048 $/м2
4 комн.
66.7 м2
7 /9  этаж
ул. Ленина, 132, Слуцк
39 000 $
878 $/м2
2 комн.
44.4 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 4, Слуцк
31 900 $
644 $/м2
2 комн.
49.5 м2
5 /5  этаж
ул. Жукова, 15, Слуцк
30 900 $
699 $/м2
2 комн.
44.2 м2
3 /5  этаж
ул. Пионерская, 1, Слуцк
34 900 $
560 $/м2
2 комн.
62.3 м2
1 /1  этаж
ул. Лобана, Слуцк
69 000 $
1 896 $/м2
1 комн.
36.4 м2
1 /1  этаж
ул. 8 Марта, 34, Слуцк
29 900 $
821 $/м2
1 комн.
36.4 м2
3 /9  этаж
ул. 14 Партизан, 1, Слуцк
29 900 $
547 $/м2
3 комн.
54.7 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Чапаева, Слуцк
55 000 $
918 $/м2
3 комн.
59.9 м2
1 /9  этаж
ул. Ленина, 221, Слуцк
58 500 $
936 $/м2
3 комн.
62.5 м2
9 /9  этаж
ул. 14 Партизан, 8к2, Слуцк