Продается 3-комнатная квартира в Заславле на улице Советская 104, площадью 61.5 м²

ул. Советская, 104, Заславль
61.5 м2
Общая площадь
43.4 м2
Жилая
6.7 м2
Кухня
3
Комнат
3 из 5
Этаж
1974
Год постройки
Описание

3-комнатная квартира с удачной планировкой в Заславле

❤️ Продается 3-комнатная квартира в самом развитом районе Заславля рядом со всей важной инфраструктурой города.

Адрес:

- Трехкомнатная квартира расположена на комфортном третьем этаже пятиэтажного дома, что позволяет легко подниматься к себе в квартиру без излишних физических нагрузок..

-Общая площадь квартиры 61,5 кв.м.(без учета 2 лоджий), жилая - целых 43,4 кв.м. - оптимально для семьи с детьми.

-Окна выходят на две стороны света (юго-запад на улицу и северо-восток во двор). Это позволяет легко проветривать квартиру и иметь лучшее естественное освещение в течение всего дня.

-Квартира в очень аккуратном состоянии, позволяющим заехать в квартиру и жить. Установлены окна и балконные рамы ПВХ, на входе стоит прочная металлическая дверь.

-Кухня правильной формы и имеет площадь 6,7 квадратных метра. Имеется кухонный гарнитур, плиту, вытяжку, холодильник- всё останется новым владельцам квартиры.

-Жилые комнаты раздельные, а две из них имеют практически одинаковые размеры и выходы на лоджию- ваши дети будут в равных и комфортных условиях.

-Раздельный санузел – это практичное и удобное решение для семьи. С/у облицованы плиткой.

-2 застеклённые лоджии – это дополнительное пространство для отдыха, где можно обустроить уютный уголок, а также они могут служить дополнительным хранилищем.

-Придомовая территория благоустроена и ухожена. Парковочные места оборудованы как во дворе так и снаружи дома . Есть детская площадка.

-Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: продовольственные магазины, детский сад и гимназия, банк, рынок, строительный магазин, аптека, стоматология, магазин хозяйственных товаров и бытовой химии, цветочный магазин.

-Остановка общественного транспорта находится напротив дома, откуда отправляются автобусы и маршрутки, связывающие район с другими районами города и центром Минска. Железнодорожная станция «Беларусь» расположена в пешей доступности от дома.

-В семи километрах от дома находится прекрасное Заславское водохранилище – одно из популярных мест отдыха под Минском. В летнее время года вы сможете приезжать туда с семьёй или с друзьями и замечательно проводить свой досуг, купаясь в озере, воде, загорая на берегу, устраивая пикники и наслаждаясь природой.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
61.5 м2
Жилая
43.4 м2
Кухня
6.7 м2
Этаж
3 из 5
Год постройки
1974
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Советская, 104, Заславль
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

36 643 €
852 €/м2
1 комн.
43 м2
3 /5  этаж
ул. Советская, 5Б, аг. Лошаны, Минский район
63 912 €
2 075 €/м2
1 комн.
30.8 м2
1 /1  этаж
ул. Привокзальная, аг. Ратомка, Минский район
44 738 €
895 €/м2
3 комн.
50 м2
1 /2  этаж
пер. Привокзальный, 4, аг. Ратомка, Минский район
73 201 €
1 702 €/м2
1 комн.
43 м2
6 /9  этаж
ул. Каменногорская, 22, Минск
85 131 €
1 320 €/м2
3 комн.
64.5 м2
5 /5  этаж
ул. Брикета, 24, Минск
39 625 €
946 €/м2
1 комн.
41.9 м2
4 /5  этаж
ул. Пролетарская, 8, г.п. Радошковичи, Молодечненский район
85 215 €
1 119 €/м2
3 комн.
76.12 м2
2 /2  этаж
ул. Михася Лынькова, 47, Минск
80 955 €
1 190 €/м2
3 комн.
68 м2
9 /9  этаж
ул. Петра Глебки, 80, Минск
92 459 €
1 464 €/м2
3 комн.
63.16 м2
9 /9  этаж
ул. Одинцова, 22к1, Минск
Кунцевщина ~824 метра
97 998 €
1 541 €/м2
3 комн.
63.6 м2
3 /9  этаж
ул. Петра Глебки, 12, Минск
Спортивная ~525 метров
76 694 €
2 090 €/м2
1 комн.
36.7 м2
1 /9  этаж
ул. Жудро, 17к2, Минск
Спортивная ~468 метров
74 990 €
2 027 €/м2
1 комн.
37 м2
19 /20  этаж
Минск