Продается 2-комнатная квартира в Бресте в переулке Брестский площадью 63.1 м²

пер. Брестский, Брест
63.1 м2
Общая площадь
31.9 м2
Жилая
11.4 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
4 из 13
Этаж
2014
Год постройки
Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию!

В продаже просторная 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и спокойных районов города — рядом с рекой Мухавец и парковой зоной.

Общая площадь квартиры — 63,1 м².

Удобная планировка включает две просторные комнаты, кухню площадью 11,4 м² с выходом на лоджию.

Квартира в аккуратном жилом состоянии, полностью готова к проживанию — вся мебель и техника остаются новым владельцам.

Среди преимуществ:

— низкие коммунальные платежи;

— доброжелательные соседи;

— две большие парковки возле дома;

— развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, больница, поликлиника и лесопарковая зона для прогулок и отдыха.

Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и удобство городской жизни.

Код объекта 10226

Договор №102/2 от 13.05.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
63.1 м2
Жилая
31.9 м2
Кухня
11.4 м2
Этаж
4 из 13
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2014
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
пер. Брестский, Брест
Инфраструктура
ID объявления24515
Обновлено13.05.2026, 14:41
Номер договора№10226 от 13.05.2026
Всего просмотров16

Похожие объекты рядом

87 000 $
1 314 $/м2
3 комн.
66.2 м2
4 /9  этаж
ул. Стафеева, 23, Брест
64 900 $
1 042 $/м2
3 комн.
62.3 м2
3 /5  этаж
пр. Партизанский, Брест
69 500 $
1 334 $/м2
2 комн.
52.1 м2
6 /9  этаж
ул. Московская, 330к1, Брест
51 500 $
1 212 $/м2
1 комн.
42.5 м2
5 /9  этаж
ул. Советской Конституции, 25, Брест
55 700 $
944 $/м2
4 комн.
59 м2
5 /5  этаж
ул. Кривошеина, Брест
60 500 $
1 217 $/м2
2 комн.
49.7 м2
1 /5  этаж
ул. Советской Конституции, Брест
47 500 $
1 013 $/м2
2 комн.
46.9 м2
1 /5  этаж
ул. Московская, Брест
59 000 $
950 $/м2
3 комн.
62.1 м2
4 /5  этаж
ул. Московская, Брест
73 667 $
1 360 $/м2
2 комн.
54.16 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
60 572 $
1 253 $/м2
1 комн.
48.35 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
108 585 $
1 110 $/м2
4 комн.
97.86 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
92 811 $
1 324 $/м2
3 комн.
70.08 м2
3 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест