Продается 1-комнатная квартира в Орше на улице Василия Молокова 41, площадью 41 м²

ул. Василия Молокова, 41, Орша
41 м2
Общая площадь
18.4 м2
Жилая
11.3 м2
Кухня
1
Комнат
8 из 10
Этаж
2009
Год постройки
Описание

Продается видовая расширенная однокомнатная квартира с отличным ремонтом по адресу: г. Орша, ул. Молокова, д.41Квартира расположена на 8-м этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2009 года постройки.Площадь квартиры по СНБ 46,1м2, общая площадь 41м2, жилая 18,4м2, кухня 11,3м2.Квартира полностью готова к проживанию (светлая, теплая, не угловая, с удачной планировкой и и панорамным видом).При отделке квартиры использовали качественные, натуральные материалы.В квартире окна деревянные стеклопакеты, на полу паркетная доска карельский дуб, потолки гипсокартон, входная дверь металлическая, заменены все сантехнические коммуникации и установлена новая сантехника, новые добротные межкомнатные двери. В квартире имеется оборудованная гардеробная. В квартире просторная лоджия обшитая евровагонкой, с которой можно любоваться красивейшими видами. Установлены счетчики на газ и на воду.Чистый подъезд, приличные соседи, грузовой лифт с нулевого этажа. Имеется просторный тамбур на 2 квартиры (дополнительное место хранения).

Во дворе дома имеются парковочные места для автомобиля.

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: школа, садики, парк для прогулок и отдыха остановки, магазины, поликлиника, в 10 мин ходьбы жд и авто вокзалы, спортивный стадион, отделение банка.

Звоните по номеру указанному в объявлении, покажу квартиру и отвечу на ваши вопросы.

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
41 м2
Жилая
18.4 м2
Кухня
11.3 м2
Этаж
8 из 10
Год постройки
2009
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Василия Молокова, 41, Орша
Инфраструктура
ID объявления24511
Обновлено13.05.2026, 13:23
Номер договора145/5 от 11.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

38 000 $
611 $/м2
3 комн.
62.2 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 57, Орша
39 000 $
620 $/м2
3 комн.
62.9 м2
5 /5  этаж
ул. Василия Молокова, 12А, Орша
45 000 $
744 $/м2
4 комн.
60.51 м2
1 /5  этаж
ул. Мира, 55, Орша
33 000 $
636 $/м2
2 комн.
51.86 м2
4 /9  этаж
ул. Мира, 58, Орша
29 000 $
569 $/м2
1 комн.
51 м2
6 /6  этаж
ул. Сергея Грицевца, 13, Орша
38 000 $
824 $/м2
2 комн.
46.1 м2
5 /9  этаж
ул. Мира, 46, Орша
30 000 $
553 $/м2
3 комн.
54.3 м2
1 /5  этаж
ул. Мира, 37, Орша
37 000 $
625 $/м2
3 комн.
59.25 м2
1 /5  этаж
ул. Мира, Орша
44 000 $
593 $/м2
4 комн.
74.18 м2
1 /5  этаж
ул. Красногвардейская, 3, Орша
25 000 $
574 $/м2
2 комн.
43.57 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 36, Орша
35 000 $
674 $/м2
2 комн.
51.9 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 33Б, Орша
38 084 $
693 $/м2
2 комн.
55 м2
3 /5  этаж
ул. Мира, 33Б, Орша