Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Лейтенанта Кижеватова 76, площадью 51.62 м²

ул. Лейтенанта Кижеватова, 76, Минск
Слуцкий гостинец ~326 метров
Неморшанский сад ~626 метров
51.62 м2
Общая площадь
31.17 м2
Жилая
7.12 м2
Кухня
2
Комнат
9 из 9
Этаж
1977
Год постройки
Описание

Двухкомнатная квартира в г.Минске, рядом с метро!

❤️Квартира 51,62м2 по СНБ, общая 49,52м2, идеальное состояние, раздельные две не смежные просторные комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, просторный шкаф в коридоре, много мест для хранения. Все сделано: стяжка, электрика, сантехника, ремонт. Очень ухоженная квартира, прекрасный вид из окон, зеленый двор, МЕТРО, рядом с домом есть все необходимое. Отличный вариант, кто не хочет соседей сверху. Атмосфера, качество и уют вам обеспечены!

-Квартира с идеальным ремонтом рядом с метро, отличное вид, транспортное сообщение, развитая инфраструктура, много зелени, МЕТРО, рядом с домом есть все!. Полное сопровождение до получения ключей! Покупая эту квартиру, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Метро
Неморшанский сад, Слуцкий гостинец
Комнат
2
Общая площадь
51.62 м2
Жилая
31.17 м2
Кухня
7.12 м2
Этаж
9 из 9
Год постройки
1977
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Лейтенанта Кижеватова, 76, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

74 900 $
2 010 $/м2
1 комн.
37.26 м2
5 /9  этаж
ул. Асаналиева, 2, Минск
74 900 $
2 140 $/м2
1 комн.
35 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1017 метров
61 000 $
2 470 $/м2
1 комн.
24.7 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1016 метров
60 000 $
2 804 $/м2
1 комн.
21.4 м2
4 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1010 метров
62 000 $
2 280 $/м2
1 комн.
27.2 м2
5 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1010 метров
58 000 $
2 348 $/м2
1 комн.
24.7 м2
9 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1006 метров
74 900 $
2 137 $/м2
2 комн.
35.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~999 метров
61 900 $
825 $/м2
1 комн.
75.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~988 метров
88 000 $
1 951 $/м2
2 комн.
45.1 м2
7 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~821 метр
74 900 $
2 522 $/м2
1 комн.
29.7 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~840 метров
107 000 $
2 399 $/м2
2 комн.
44.6 м2
8 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 13, Минск
Аэродромная ~924 метра
91 900 $
2 836 $/м2
1 комн.
32.4 м2
17 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~900 метров