Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Леонида Щемелёва 30, площадью 29.8 м²

ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1182 метра
29.8 м2
Общая площадь
28.1 м2
Жилая
1
Комнат
2.73 м
Высота потолков
15 из 25
Этаж
2025
Год постройки
Описание

Продается уютная студия в престижном жилом комплексе «Минск Мир», дом «Милан» — идеальный вариант для жизни или инвестиций в одном из самых динамично развивающихся районов столицы.

Представьте: вы возвращаетесь домой в современный комплекс с продуманной инфраструктурой. Вас встречает стильный холл с ресепшн, приветливый консьерж, чистый подъезд и ощущение комфорта с первых минут. Здесь приятно жить и легко отдыхать от городской суеты.

Квартира расположена на 15 этаже 25-этажного дома 2025 года постройки. Это абсолютно новое жилье без истории проживания — вы станете первым владельцем и сможете реализовать любой дизайн-проект под свой вкус.

Характеристики:

— Общая площадь — 29,8 м2 (по СНБ), жилая — 24 м2

— Высота потолков — 2,73 м

— Французское остекление — максимум света и визуального пространства

— Продуманная планировка без лишних метров

Преимущества дома:

— 3 лифта (пассажирские и грузовой)

— Современный холл с ресепшн

— Санузел на 1 этаже — удобно для гостей и прогулок

— Зона для мытья лап питомцев

— Уютный двор вдали от шумных дорог

Локация:

— Центр города — всего 5 минут до пл. Независимости и ж/д вокзала

— Метро «Аэродромная» и «Ковальская Слобода» — в шаговой доступности

— Лошицкий парк рядом — прогулки и отдых на природе

— Магазины, банки, аптеки, поликлиника — всё рядом

— Велодорожка у дома

— Школа и детский сад прямо в квартале

— ТРЦ «Корона» и «Авиа Молл» поблизости

Почему эта квартира — отличное решение:

— Новый дом и квартира без износа

— Перспективный район с ростом стоимости недвижимости

— Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду

— Высокий спрос на аренду в этом районе

Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.

Характеристики
Метро
Аэродромная
Комнат
1
Общая площадь
29.8 м2
Жилая
28.1 м2
Этаж
15 из 25
Высота потолков
2.73 м
Год постройки
2025
Материал стен
Каркасно-блочный
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Лифт
Грузовой, Пассажирский
Дополнительно
Панорамные окна
Расположение
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Инфраструктура
ID объявления24497
Обновлено13.05.2026, 00:06
Номер договора50/2 от 12.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

78 866 €
2 647 €/м2
1 комн.
29.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1154 метра
69 188 €
2 337 €/м2
1 комн.
29.6 м2
21 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1165 метров
59 171 €
2 267 €/м2
1 комн.
26.1 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1131 метр
65 283 €
2 015 €/м2
1 комн.
32.4 м2
11 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~995 метров
90 836 €
2 037 €/м2
2 комн.
44.6 м2
8 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 13, Минск
Аэродромная ~924 метра
78 017 €
2 408 €/м2
1 комн.
32.4 м2
17 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~900 метров
55 180 €
1 780 €/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
75 555 €
2 477 €/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
73 857 €
2 454 €/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
63 585 €
2 127 €/м2
1 комн.
29.9 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~781 метр
63 585 €
2 141 €/м2
1 комн.
29.7 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~840 метров
87 355 €
2 539 €/м2
2 комн.
34.4 м2
12 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~861 метр