Продается 2-комнатная квартира в Лиде на улице Тавлая 35к1, площадью 57.7 м²

ул. Тавлая, 35к1, Лида
57.7 м2
Общая площадь
30.8 м2
Жилая
8 м2
Кухня
2
Комнат
5 из 5
Этаж
1978
Год постройки
Описание

Продается светлая двухкомнатная квартира на 5-м этаже 5-ти этажного дома с техническим этажом, в непосредственной близости от центра города!

Просторная планировка, чешский проект. Общая площадь -57,7 м2, две изолированные комнаты: 17,3 м2, 13,5 м2, кухня 8,0 м2, две кладовые(одна на лестничной площадке). Санузел. раздельный.Стоят стеклопакеты в кухне и гостиной. Лоджия выходит из спальни. Чистый, аккуратный подъезд. На площадке четыре квартиры, дружелюбные, миролюбивые соседи.

Идеальное месторасположение квартиры позволяет пользоваться всеми удобствами развитой инфраструктуры: детские сады, школы, остановки общественного транспорта, аптеки, банки, магазины, торгово-развлекательный центр ЛидаПарк. Недалеко расположен лесной массив, в 100 метрах прекрасно обустроенный парк вокруг кургана с лыжероллерной трассой и велодорожками. Рядом два спортивных комплекса - Ледовый дворец и Олимпия.

Квартира в этом районе будет интересна как для семейных пар, так и для тех, кто ценит комфорт и мобильность.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
57.7 м2
Жилая
30.8 м2
Кухня
8 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
1978
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Тавлая, 35к1, Лида
Инфраструктура
ID объявления24495
Обновлено12.05.2026, 20:43
Номер договора102/4 от 08.05.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

31 835 €
190 €/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
32 259 €
300 €/м2
4 комн.
107.4 м2
1 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
40 749 €
833 €/м2
3 комн.
48.9 м2
1 /5  этаж
ул. Набережная, 2к2, Лида
46 691 €
584 €/м2
4 комн.
80 м2
7 /9  этаж
ул. Фрунзе, 10к1, Лида
30 307 €
720 €/м2
2 комн.
42.1 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 30, Лида
22 072 €
1 031 €/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
площадь Ленина, Лида
32 599 €
704 €/м2
2 комн.
46.3 м2
4 /5  этаж
ул. Фрунзе, 18, Лида
33 448 €
687 €/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
33 448 €
687 €/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
31 410 €
743 €/м2
2 комн.
42.3 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Лида
21 223 €
1 011 €/м2
1 комн.
21 м2
4 /5  этаж
пр. Победы, 19, Лида
28 779 €
676 €/м2
2 комн.
42.6 м2
5 /5  этаж
пр. Победы, Лида