Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Белинского площадью 60.3 м²

ул. Белинского, Минск
60.3 м2
Общая площадь
34.8 м2
Жилая
9.4 м2
Кухня
2
Комнат
9 из 12
Этаж
2011
Год постройки
Описание

Продается эксклюзивная квартира по адресу ул. Белинского, 54. Это идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику, комфорт и надежность.

Основные характеристики:

- этаж: 9 из 11-12 (отличный вид и отсутствие шума);

- площадь: 60,3 кв.м. (по СНБ – 62,4 кв.м.);

- пространство: Жилая — 34,8 кв.м., уютная кухня — 9,4 кв.м.;

- высота потолков — 2,72 м;

- детали: Большие окна, французский балкон, раздельный санузел.

Ремонт и оснащение (только премиальные бренды):

Квартира создавалась «для себя» с использованием лучших материалов:

- отделка: На полу — натуральная паркетная доска. Плитка из коллекции салона Сквирел (Италия). Установлены подогревы полов и кондиционеры для идеального климата;

- кухня: Оборудована доводчиками Blum. Столешница и барная стойка выполнены из искусственного камня. Blanco - каменная мойка и кран на кухне. Техника — Bosch, Electrolux, холодильник Samsung. Обеденная группа — Now by Hulsta (Германия);

- ванная комната: Сантехника и керамика от Villeroy & Boch и Jacob Delafon. Укомплектована и ванной, и душевой кабиной с тропическим душем. Установлены зеркала с подсветкой, скрытые люки-невидимки и бойлер Ariston;

- хранение и уют: Продуманная гардеробная система Elfa, встроенный сейф. Мебель в спальне производства Германии. Гостиная и спальня дополнены телевизорами Sony.

О доме и сервисе:

- дом обслуживается Товариществом собственников: всегда чистые подъезды и ухоженная территория;

- въезд во двор ограничен шлагбаумами;

- есть возможность аренды машиноместа в подземном паркинге прямо в доме.

Инфраструктура:

Дом расположен в одном из самых комфортных районов города.

В шаговой доступности — скверы для прогулок, лучшие школы, гимназии, фитнес-центры и магазины.

Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться в любую точку центра.

Квартира полностью готова к проживанию!

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Позвоните или напишите нам в любой удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

ООО «Риэлти Фокс»

УНП 193293123

Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.

Договор 23/1 от 11.05.2026 г.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
60.3 м2
Жилая
34.8 м2
Кухня
9.4 м2
Этаж
9 из 12
Год постройки
2011
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Белинского, Минск
Инфраструктура
ID объявления24480
Обновлено12.05.2026, 16:50
Номер договора23/1 11.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

93 381 €
2 177 €/м2
1 комн.
42.9 м2
6 /8  этаж
ул. Восточная, Минск
110 361 €
1 675 €/м2
3 комн.
65.9 м2
4 /9  этаж
ул. Некрасова, 27, Минск
106 116 €
2 521 €/м2
2 комн.
42.1 м2
1 /1  этаж
ул. 1-я Поселковая, 73, Минск
88 289 €
1 522 €/м2
3 комн.
58.01 м2
3 /9  этаж
ул. Якуба Коласа, 52, Минск
113 672 €
2 487 €/м2
1 комн.
45.7 м2
3 /5  этаж
пер. 3-й Можайского, 11, Минск
84 808 €
1 079 €/м2
4 комн.
78.6 м2
1 /2  этаж
пер. 3-й Поселковый, 19, Минск
110 353 €
1 912 €/м2
2 комн.
57.7 м2
2 /9  этаж
ул. Сурганова, 68, Минск
151 959 €
2 638 €/м2
2 комн.
57.6 м2
5 /12  этаж
ул. Лукьяновича, 2, Минск
174 031 €
1 626 €/м2
4 комн.
107 м2
9 /10  этаж
ул. Максима Богдановича, 108, Минск
99 325 €
2 359 €/м2
1 комн.
42.1 м2
5 /10  этаж
ул. Олешева, 5, Минск
183 539 €
1 892 €/м2
3 комн.
97 м2
7 /8  этаж
ул. Сурганова, 88, Минск
211 384 €
2 137 €/м2
2 комн.
98.9 м2
2 /9  этаж
ул. Сурганова, 22, Минск
Академия наук ~398 метров