Продается 2-комнатная квартира в Жлобине 1, площадью 52.5 м²

52.5 м2
Общая площадь
29.7 м2
Жилая
9.7 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
9 из 9
Этаж
1980
Год постройки
Описание

Продаётся двухкомнатная квартира по адресу мкр 2, дом 1.

Квартира площадью 52,5 м2 по СНБ, комнаты не проходные 12,4 м2 и 17,0 м2 соответственно. Просторная кухня 9,7 м2, санузел раздельный.

Зал с выходом на лоджию, из которого прекрасный вид.

Расположена на 9 этаже 9-ти этажного панельного дома.

В квартире вынесена мебель, что позволит сразу делать ремонт «под себя».

Выход из подъезда на две стороны.

Достоинством является месторасположение - квартира в центре, рядом школы, сады, продуктовые магазины, рынок «Солнечный», бульвар для прогулок и всё что необходимо для комфортной жизни.

Звоните для получения дополнительной информации.

Агентство недвижимости «Юриэлт» приглашает на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
52.5 м2
Жилая
29.7 м2
Кухня
9.7 м2
Этаж
9 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1980
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24478
Обновлено12.05.2026, 16:13
Номер договора№66/21 от 12.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

24 195 €
612 €/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
32 259 €
628 €/м2
2 комн.
51.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
27 590 €
556 €/м2
2 комн.
49.6 м2
4 /5  этаж
Жлобин
38 202 €
515 €/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин
23 770 €
496 €/м2
2 комн.
47.9 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 24А, Жлобин
26 317 €
538 €/м2
2 комн.
48.9 м2
2 /5  этаж
ул. Войкова, 19, Жлобин
33 957 €
593 €/м2
2 комн.
57.3 м2
7 /9  этаж
Жлобин
33 108 €
917 €/м2
2 комн.
36.1 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 48, Жлобин
26 741 €
535 €/м2
2 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Воровского, 35, Жлобин
38 117 €
677 €/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
ул. П.А. Карибского, 12, Жлобин
33 957 €
501 €/м2
3 комн.
67.7 м2
7 /10  этаж
ул. П.А. Карибского, 22А, Жлобин
39 475 €
668 €/м2
2 комн.
59.1 м2
6 /9  этаж
ул. Козлова, 47, Жлобин