Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Асаналиева 2, площадью 37.26 м²

ул. Асаналиева, 2, Минск
37.26 м2
Общая площадь
16.93 м2
Жилая
8.26 м2
Кухня
1
Комнат
5 из 9
Этаж
1982
Год постройки
Описание

1-комнатная квартира у парка Лошицы — готова к жизни!

❤️Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций!

- Площадь квартиры — 37,3 м2 по СНБ. Удобная планировка с отдельной гардеробной.

- 5 этаж 9-этажного дома после капремонта: утеплён фасад, заменены коммуникации, установлены новые счётчики. Квартира полностью готова к заселению — со всей мебелью и техникой. Установлены стеклопакеты, металлическая дверь, утеплённая лоджия.

- Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, поликлиника, кафе и банки. Отличное транспортное сообщение: ЖД станция «Лошица» через дорогу, метро в 15 минутах, удобный выезд на МКАД.

- В пешей доступности Лошицкий парк, экотропы и зоны отдыха.

- Квартира свободна и ждёт нового владельца!

Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

«Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
37.26 м2
Жилая
16.93 м2
Кухня
8.26 м2
Этаж
5 из 9
Год постройки
1982
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Асаналиева, 2, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

81 500 $
2 753 $/м2
1 комн.
29.6 м2
21 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1165 метров
92 900 $
3 117 $/м2
1 комн.
29.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1154 метра
69 700 $
2 670 $/м2
1 комн.
26.1 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1131 метр
76 900 $
2 373 $/м2
1 комн.
32.4 м2
11 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~995 метров
107 000 $
2 399 $/м2
2 комн.
44.6 м2
8 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 13, Минск
Аэродромная ~924 метра
91 900 $
2 836 $/м2
1 комн.
32.4 м2
17 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~900 метров
74 900 $
2 522 $/м2
1 комн.
29.7 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~840 метров
64 999 $
2 097 $/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
89 000 $
2 918 $/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
87 000 $
2 890 $/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
74 900 $
2 505 $/м2
1 комн.
29.9 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~781 метр
102 900 $
2 991 $/м2
2 комн.
34.4 м2
12 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~861 метр