Продается 1-комнатная квартира в Молодечно на улице Великий Гостинец 104, площадью 39 м²

ул. Великий Гостинец, 104, Молодечно
39 м2
Общая площадь
15.1 м2
Жилая
10.7 м2
Кухня
1
Комнат
6 из 9
Этаж
2003
Год постройки
Описание

Уютная квартира в центре Молодечно

❤️Продаётся светлая однокомнатная квартира 39 кв.м. в самом центре Молодечно на 6 этаже девятиэтажного дома — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру!

Адрес:

-Квартира находится на 6 этаже в 9-этажном доме.

-Общая площадь 39 кв.м., просторная кухня 10,7 кв.м. — настоящая находка для однушки! Здесь с лёгкостью разместится обеденная зона, вся необходимая техника и останется место для кулинарных экспериментов.

-Санузел раздельный, что добавляет удобства и функциональности, особенно если в квартире проживает несколько человек.

-Просторный коридор позволяет разместить вместительный шкаф-купе и не чувствовать тесноты при входе.

-Сделан хороший ремонт, проведен интернет. Приятный бонус — частично остаётся мебель, что сэкономит ваши силы и время на обустройство.

-Панельный 9-этажный дом 2003 года постройки, оборудованный лифтом. Тихий уютный двор.

-Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в шаговой доступности: поликлиника, школы, детский сад, магазины, аптека, почта, отделение банка и стоматология.

- Особая изюминка локации — спортивно-развлекательный центр непосредственно рядом с домом, где можно заниматься спортом, плавать в бассейне или просто активно проводить досуг.

-Остановка общественного транспорта всего в двух минутах ходьбы обеспечивает удобное сообщение с любой частью города.

❤️Сочетание центрального расположения, качественного ремонта, просторной кухни и всей инфраструктуры в шаговой доступности — это то, что делает жизнь по-настоящему комфортной и экономит ваше самое ценное — время!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
39 м2
Жилая
15.1 м2
Кухня
10.7 м2
Этаж
6 из 9
Год постройки
2003
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Великий Гостинец, 104, Молодечно
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

58 000 $
942 $/м2
3 комн.
61.6 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 2, Молодечно
58 000 $
942 $/м2
3 комн.
61.6 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 2, Молодечно
57 900 $
896 $/м2
3 комн.
64.6 м2
5 /5  этаж
ул. Городокская, 116, Молодечно
50 000 $
1 029 $/м2
2 комн.
48.6 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 80, Молодечно
51 000 $
1 056 $/м2
2 комн.
48.3 м2
3 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 117, Молодечно
38 900 $
1 267 $/м2
1 комн.
30.7 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 72А, Молодечно
37 900 $
1 211 $/м2
1 комн.
31.3 м2
4 /4  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 12, Молодечно
42 500 $
959 $/м2
2 комн.
44.3 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
44 500 $
1 057 $/м2
2 комн.
42.1 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
47 900 $
951 $/м2
3 комн.
50.4 м2
3 /5  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
41 900 $
1 074 $/м2
1 комн.
39 м2
5 /6  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 36, Молодечно
36 500 $
981 $/м2
2 комн.
37.2 м2
1 /2  этаж
ул. Месточковая, Молодечно