Продается 2-комнатная квартира в Новополоцке на улице Молодёжная 103, площадью 39.09 м²

ул. Молодёжная, 103, Новополоцк
39.09 м2
Общая площадь
23.57 м2
Жилая
6.11 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
4 из 5
Этаж
1971
Год постройки
Описание

Предлагается к покупке не просто квартира, а готовое пространство для жизни в любимом городе.

Светлая и аккуратная «двушка» в центре — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на ремонт.

· Продуманный интерьер: квартира действительно светлая и ухоженная, сразу чувствуется тепло и порядок.

· Тёплый балкон: застеклен алюминиевой рамой и утеплен — здесь можно пить кофе даже в прохладную погоду.

· Приятные бонусы: вместительный шкаф-купе и кондиционер уже ждут своего нового хозяина.

Местоположение — отдельный плюс.

Всё необходимое — в шаговой доступности: остановка, магазины, банки, уютные кафе. Центр города дарит экономию времени на дорогу до работы и учебы.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
39.09 м2
Жилая
23.57 м2
Кухня
6.11 м2
Этаж
4 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1971
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Молодёжная, 103, Новополоцк
Инфраструктура
ID объявления24466
Обновлено12.05.2026, 14:33
Номер договора№98/1 от 11.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

39 800 $
660 $/м2
3 комн.
60.33 м2
9 /9  этаж
ул. Молодёжная, 145, Новополоцк
22 500 $
750 $/м2
1 комн.
30 м2
4 /9  этаж
Новополоцк
27 158 $
604 $/м2
2 комн.
45 м2
5 /6  этаж
ул. Циолковского, 37А, Полоцк
24 900 $
415 $/м2
3 комн.
60 м2
2 /3  этаж
ул. Октябрьская, 59, г.п. Подсвилье, Глубокский район
24 000 $
691 $/м2
1 комн.
34.7 м2
1 /5  этаж
д. Боровка, Лепельский район
17 000 $
421 $/м2
2 комн.
40.4 м2
1 /1  этаж
ул. Лесковическая, 8А, г.п. Шумилино, Шумилинский район
30 500 $
552 $/м2
3 комн.
55.2 м2
2 /5  этаж
ул. Комсомольская, 34, Городок
19 500 $
513 $/м2
2 комн.
38 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, д. Шевино, Витебский район
39 000 $
1 051 $/м2
1 комн.
37.1 м2
7 /7  этаж
ул. Максима Горького, 161, Витебск
32 000 $
1 034 $/м2
1 комн.
30.94 м2
2 /4  этаж
ул. Максима Горького, 99, Витебск
32 000 $
924 $/м2
1 комн.
35.2 м2
1 /5  этаж
ул. Карла Маркса, 44, Витебск
42 000 $
845 $/м2
2 комн.
49.7 м2
8 /9  этаж
ул. Титова, 14, Витебск