Продается 2-комнатная квартира в Пинске на улице Островского 18, площадью 49.3 м²

ул. Островского, 18, Пинск
49.3 м2
Общая площадь
29.4 м2
Жилая
7.1 м2
Кухня
2
Комнат
3 из 9
Этаж
1990
Год постройки
Описание

Продается 2-комнатная квартира по ул. Островского, д. 18. Располагается на 3 этаже 9-этажного панельного дома 1990 года постройки. Общая площадь 49,3 м², жилая 29,4 м², кухня 7,1 м². Имеется лоджия, кладовая. Квартира без ремонта, что дает возможность сделать ремонт под себя. Район с развитой инфраструктурой.

Договор от 08.05.2026г. № 67/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
49.3 м2
Жилая
29.4 м2
Кухня
7.1 м2
Этаж
3 из 9
Год постройки
1990
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Островского, 18, Пинск
Инфраструктура
ID объявления24465
Обновлено12.05.2026, 14:33
Номер договора№67/8 от 08.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

50 000 $
758 $/м2
3 комн.
66 м2
5 /9  этаж
ул. Костюшко, 42, Пинск
40 000 $
1 070 $/м2
1 комн.
37.4 м2
8 /9  этаж
ул. Костюшко, 52, Пинск
47 000 $
770 $/м2
3 комн.
63.6 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 18, Пинск
47 000 $
745 $/м2
3 комн.
63.11 м2
5 /5  этаж
ул. Рокоссовского, 31, Пинск
32 000 $
640 $/м2
2 комн.
50.03 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 10, Пинск
35 000 $
599 $/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
35 000 $
682 $/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
35 000 $
604 $/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
38 200 $
868 $/м2
2 комн.
44 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск
49 900 $
810 $/м2
3 комн.
61.6 м2
3 /5  этаж
ул. Гуренковой, 8, Пинск
38 000 $
623 $/м2
3 комн.
60.99 м2
4 /5  этаж
ул. Федотова, 8, Пинск
45 000 $
760 $/м2
3 комн.
59.2 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 187, Пинск