Продается 1-комнатная квартира в Солигорске на улице Богомолова 11А, площадью 38.1 м²

ул. Богомолова, 11А, Солигорск
38.1 м2
Общая площадь
18.3 м2
Жилая
9.4 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
3 из 9
Этаж
2007
Год постройки
Описание

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
38.1 м2
Жилая
18.3 м2
Кухня
9.4 м2
Этаж
3 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2007
Материал стен
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Расположение
ул. Богомолова, 11А, Солигорск
Инфраструктура
ID объявления24464
Обновлено12.05.2026, 14:25
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

38 000 $
1 202 $/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /12  этаж
бульвар Шахтёров, 20, Солигорск
46 000 $
991 $/м2
2 комн.
46.4 м2
7 /10  этаж
ул. Константина Заслонова, 83, Солигорск
33 000 $
1 000 $/м2
1 комн.
33 м2
1  этаж
ул. Константина Заслонова, 65, Солигорск
58 000 $
852 $/м2
4 комн.
68.1 м2
4 /5  этаж
ул. Константина Заслонова, 85, Солигорск
56 900 $
968 $/м2
3 комн.
58.8 м2
7 /12  этаж
ул. Октябрьская, 75, Солигорск
56 500 $
911 $/м2
3 комн.
62 м2
2 /9  этаж
пр. Мира, 20А, Солигорск
45 000 $
981 $/м2
2 комн.
45.9 м2
9 /9  этаж
пр. Мира, 26, Солигорск
49 900 $
847 $/м2
3 комн.
58.9 м2
4 /12  этаж
ул. Октябрьская, 95, Солигорск
62 700 $
1 122 $/м2
2 комн.
55.9 м2
1 /10  этаж
ул. Ковалёва, 5, Солигорск
45 900 $
675 $/м2
4 комн.
68 м2
5 /5  этаж
пр. Мира, 3А, Солигорск
39 900 $
840 $/м2
2 комн.
47.5 м2
1 /5  этаж
ул. Ленина, 6, Солигорск
69 900 $
1 118 $/м2
3 комн.
62.5 м2
10 /10  этаж
ул. Ленина, 2Б, Солигорск