Продается 4-комнатная квартира в Бресте в переулке Сосновый площадью 83.5 м²

пер. Сосновый, Брест
83.5 м2
Общая площадь
51.3 м2
Жилая
11 м2
Кухня
4
Комнат
2.6 м
Высота потолков
1 из 5
Этаж
1999
Год постройки
Описание

Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна деревянные. Межкомнатные двери деревянные, некоторые остеклённые. Входная дверь деревянная. Потолки побелены.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
83.5 м2
Жилая
51.3 м2
Кухня
11 м2
Этаж
1 из 5
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1999
Материал стен
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Вид из окон
Юг, Запад, Парк/Лес, Детская площадка, Двор, Дорога
Отопление
Центральное
Дополнительно
Мебель
Расположение
пер. Сосновый, Брест
Инфраструктура
ID объявления24462
Обновлено12.05.2026, 13:46
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

56 836 €
1 083 €/м2
2 комн.
52.5 м2
2 /5  этаж
ул. Бауманская, Брест
52 209 €
754 €/м2
3 комн.
69.2 м2
5 /5  этаж
ул. Солнечная, 86, Брест
50 766 €
1 116 €/м2
1 комн.
45.5 м2
5 /7  этаж
ул. Лейтенанта Рябцева, Брест
53 483 €
741 €/м2
3 комн.
72.2 м2
2 /5  этаж
ул. Писателя Смирнова, 120, Брест
58 322 €
869 €/м2
3 комн.
67.1 м2
2 /9  этаж
ул. Адамковская, Брест
35 655 €
497 €/м2
3 комн.
71.7 м2
1 /1  этаж
ул. Красногвардейская, Брест
76 319 €
753 €/м2
3 комн.
101.4 м2
1 этаж
ул. Красногвардейская, Брест
55 860 €
805 €/м2
3 комн.
69.4 м2
1 /1  этаж
ул. Комбинатовская, Брест
35 655 €
458 €/м2
4 комн.
77.8 м2
1 /2  этаж
ул. Гурова, Брест
76 404 €
889 €/м2
3 комн.
86 м2
2 /3  этаж
ул. Советская, 1, Брест
97 627 €
1 486 €/м2
3 комн.
65.7 м2
1 /2  этаж
ул. Зубачёва, 3, Брест
57 558 €
1 326 €/м2
2 комн.
43.4 м2
4 /5  этаж
ул. Комсомольская, Брест