Продается 1-комнатная квартира в Витебске на улице Карла Маркса 44, площадью 35.2 м²

ул. Карла Маркса, 44, Витебск
35.2 м2
Общая площадь
18.5 м2
Жилая
7.2 м2
Кухня
1
Комнат
1 из 5
Этаж
1990
Год постройки
Описание

Продаётся полуторная квартира по адресу : г. Витебск, ул. Карла Маркса, дом 44.

Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1990 года постройки.

Общая площадь квартиры 35.23 м2, жилая 18.53 м2, кухня 7.16 м2.

Квартира аккуратная, солнечная с хорошей планировкой, окна во двор.

Комната с удобной нишей — идеальное решение для зонирования. Здесь легко организовать рабочий кабинет или дополнительное спальное место.

В квартире установлены окна ПВХ, входная дверь металлическая, добротные межкомнатные двери, на полу ламинат и линолеум.

Санузел раздельный. Установлены счётчики на воду.

При продаже новым собственникам остается вся мебель и бытовая техника.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности большое количество ключевых магазинов, детский садик N11, школа N 8, автобусные остановки, 10 минут езды до железнодорожного вокзала.

Дом находится рядом с лесополосой Юрьевой горки, что особенно привлекательно для любителей природы.

Звоните по номеру телефона указанному в объявлении, покажу квартиру и отвечу на все Ваши вопросы!!!

Содействуем в продаже вашей недвижимости для приобретения нового жилья.

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства

Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
35.2 м2
Жилая
18.5 м2
Кухня
7.2 м2
Этаж
1 из 5
Год постройки
1990
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Карла Маркса, 44, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24460
Обновлено12.05.2026, 14:02
Номер договора141/5 от 07.05.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

38 500 $
982 $/м2
1 комн.
39.2 м2
10 /10  этаж
ул. Сметанина, 18, Витебск
18 000 $
1 071 $/м2
1 комн.
16.8 м2
5 /5  этаж
ул. Карла Маркса, 2, Витебск
36 500 $
1 085 $/м2
1 комн.
33.63 м2
4 /5  этаж
ул. Локомотивная, 7к4, Витебск
47 000 $
902 $/м2
2 комн.
52.1 м2
5 /5  этаж
ул. Локомотивная, 7к1, Витебск
42 000 $
845 $/м2
2 комн.
49.7 м2
8 /9  этаж
ул. Титова, 14, Витебск
33 000 $
1 122 $/м2
1 комн.
29.4 м2
1 /4  этаж
ул. Жесткова, 10А, Витебск
32 000 $
1 034 $/м2
1 комн.
30.94 м2
2 /4  этаж
ул. Максима Горького, 99, Витебск
38 500 $
939 $/м2
2 комн.
41 м2
3 /6  этаж
пр. Московский, 16, Витебск
40 000 $
721 $/м2
3 комн.
55.5 м2
5 /5  этаж
пр. Московский, 22, Витебск
41 800 $
883 $/м2
2 комн.
47.31 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к9, Витебск
47 000 $
981 $/м2
2 комн.
47.9 м2
3 /3  этаж
ул. Ленина, 56, Витебск
46 000 $
810 $/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск