Продается 3-комнатная квартира в Витебске на улице Петруся Бровки 9к3, площадью 59.9 м²

ул. Петруся Бровки, 9к3, Витебск
59.9 м2
Общая площадь
37.62 м2
Жилая
7.73 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2 из 9
Этаж
1981
Год постройки
Описание

В продаже 3 комнатная квартира

г. Витебск, улица П. Бровки

Район Ледового Дворца и магазина Вулкан

Квартира находится на 2 этаже

9 этажного ж/б панельного дома.

Дом 1981 г. постройки

Общая площадь 59.9 м

Жилая площадь 37.62 м

Кухня 7.73 м

Квартира в жилом состоянии.

Окна ПВХ, 2 лоджия застрелены.

Можно сразу заселиться и жить.

Окна выходят на южную сторону во двор.

Квартира светлая и теплая, не угловая.

Спокойные соседи чистый подъезд.

Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности:

Ледовый дворец, парк 1000 летия, ТЦ Трио,различные магазины, аптека, почта, школа ,детский садик, поликлиника,остановка общественного транспорта, стоянка около дома.

Все интересующие вопросы по телефону, Watsap,

Telegram, Viber

+375(29) 596-11-25 Наталья

Организую показ квартиры в удобное для вас время.

Вам понравилась эта квартира, но у вас не продан свой объект недвижимости.

Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта.

Сотрудничаем с банками по кредитам и с кооперативом

Жилищный баланс.

Договор N° 177/19 от 07.05.2026 г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
59.9 м2
Жилая
37.62 м2
Кухня
7.73 м2
Этаж
2 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1981
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Петруся Бровки, 9к3, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24448
Обновлено11.05.2026, 18:33
Номер договора№177/19 от 07.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

51 838 €
777 €/м2
3 комн.
66.7 м2
6 /12  этаж
пр. Строителей, 20к1, Витебск
50 989 €
670 €/м2
3 комн.
76.1 м2
6 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 1к1, Витебск
76 483 €
1 009 €/м2
3 комн.
75.8 м2
6 /9  этаж
пр. Московский, 51, Витебск
53 538 €
836 €/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
пр. Победы, 4, Витебск
50 989 €
1 186 €/м2
2 комн.
43 м2
2 /5  этаж
пр. Московский, 74к4, Витебск
52 688 €
770 €/м2
3 комн.
68.4 м2
8 /8  этаж
пр. Московский, 68, Витебск
31 018 €
853 €/м2
1 комн.
36.36 м2
6 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 17к1, Витебск
30 168 €
786 €/м2
1 комн.
38.4 м2
2 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 21к1, Витебск
42 066 €
841 €/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 61к5, Витебск
31 868 €
728 €/м2
2 комн.
43.8 м2
1 /5  этаж
ул. Правды, 61к7, Витебск
52 688 €
1 198 €/м2
2 комн.
44 м2
-1 /5  этаж
ул. Смоленская, 4к2, Витебск
35 267 €
958 €/м2
1 комн.
36.8 м2
10 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 23В, Витебск