Продается 2-комнатная квартира в Вязани на улице Родниковая 12, площадью 59.7 м²

ул. Родниковая, 12, д. Вязань, Дзержинский район
59.7 м2
Общая площадь
29.5 м2
Жилая
9.9 м2
Кухня
2
Комнат
5 из 5
Этаж
2014
Год постройки
Описание

2-комнатная квартира с шикарным видом у Фаниполя

❤️ Уютная и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира с современной кухней, гардеробной и потрясающими закатами в пешей доступности от Фаниполя!

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома в д. Вязань. Общая площадь квартиры - 59,7 м² (57,1 по СНБ), жилая - 29,5 м², просторная кухня - 9,9 м². Комнаты просторные и очень уютные, с красивыми видами из окон на живописные рассветы и закаты. Лоджию можно легко оборудовать под атмосферную зону отдыха, кабинет или место для утреннего кофе.

Квартира с современным ремонтом и грамотно организованным пространством. В коридоре и кухне уложена современная плитка, в жилых комнатах - качественный ламинат. Просторный коридор оборудован вместительным шкафом-купе, также имеется отдельная гардеробная с полками для хранения вещей. Стильная кухня со встроенной техникой продумана до мелочей и станет настоящим центром семейного уюта. В ванной комнате предусмотрено место под стиральную машину, установлен бойлер.

Дом расположен в тихом и спокойном месте в д. Вязань, в пешей доступности от Фаниполя. Локация сочетает в себе тишину загородной жизни и удобство ежедневных маршрутов. Удобный выезд и хорошее транспортное сообщение позволяют быстро добраться до города как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Рядом находятся магазины, необходимые объекты для повседневной жизни и всё, что нужно для удобного проживания. Уютный двор и спокойная атмосфера района прекрасно подойдут для семей с детьми, молодых пар и людей, ценящих размеренный ритм жизни.

Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет тёплое, ухоженное жильё без дополнительных вложений. Здесь всё создано для приятной жизни: продуманная планировка, современный интерьер и особая атмосфера домашнего тепла.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

* Купить квартиру или дом в Минске и области

* Продать недвижимость по выгодной цене

* Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости

* Помочь с инвестициями в недвижимость

* Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку

* Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

- Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
59.7 м2
Жилая
29.5 м2
Кухня
9.9 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
2014
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Родниковая, 12, д. Вязань, Дзержинский район
Инфраструктура
ID объявления24435
Обновлено11.05.2026, 17:46
Номер договора429/1 от 07.05.2026
Всего просмотров15

Похожие объекты рядом

89 900 $
1 594 $/м2
2 комн.
56.4 м2
4 /5  этаж
ул. Брестская, 7, Фаниполь
72 900 $
1 736 $/м2
1 комн.
42 м2
3 /9  этаж
ул. Майская, 12, аг. Прилуки, Минский район
99 000 $
1 620 $/м2
2 комн.
61.1 м2
4 /9  этаж
ул. Мира, 29/1, аг. Прилуки, Минский район
76 800 $
1 837 $/м2
1 комн.
41.8 м2
1 /7  этаж
ул. Мира, 31, аг. Прилуки, Минский район
109 900 $
1 966 $/м2
2 комн.
55.9 м2
3 /5  этаж
ул. Звёздная, 21к3, Озерцо
94 900 $
1 948 $/м2
2 комн.
48.7 м2
1 /9  этаж
ул. Громова, 46, Минск
127 000 $
1 541 $/м2
4 комн.
82.4 м2
5 /9  этаж
ул. Космонавтов, 48, Минск
99 750 $
2 044 $/м2
2 комн.
48.8 м2
4 /9  этаж
ул. Рафиева, 94, Минск
105 000 $
2 448 $/м2
1 комн.
42.9 м2
11 /16  этаж
ул. Наполеона Орды, 9, Минск
Малиновка ~660 метров
118 500 $
1 806 $/м2
3 комн.
65.6 м2
4 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 69, Минск
118 500 $
1 875 $/м2
3 комн.
63.2 м2
3 /9  этаж
пр. Любимова, 33, Минск
85 000 $
2 157 $/м2
2 комн.
39.4 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск