Продается 4-комнатная квартира в Минске на улице Сухаревская 62, площадью 85.1 м²

ул. Сухаревская, 62, Минск
85.1 м2
Общая площадь
55.7 м2
Жилая
8.9 м2
Кухня
4
Комнат
2.5 м
Высота потолков
7 из 9
Этаж
2006
Год постройки
Описание

Уютная и полностью готовая к проживанию четырёхкомнатная квартира по адресу: ул.Сухаревская,62.

Идеальный вариант для большой семьи, которая ценит комфорт и пространство!

Квартира имеет удачную планировку: окна выходят на две стороны дома,что обеспечивает отличное проветривание и много естественного света.

В квартире выполнен качественный ремонт: межкомнатные двери из ламинированного дерева, на полу устлан линолеум, в санузле - плитка, много мест хранения, есть обустроенная кладовая.

Роскошная кухня, укомплектованная кухонным гарнитуром.

Лоджия огромная, застеклённая.

Дом имеет прекрасную локацию: все социально-значимые объекты, а так же объекты развлечения и досуга расположены в непосредственной близости, буквально, рядом с домом.

Остановки общественного транспорта напротив дома: в любую точку города можно попасть за считанные минуты.

Предложение достойное - звоните!

Со сроками и условиями проведения торгов(конкурсов), указанными в извещении о проведении торгов(конкурсов) можно ознакомиться в газете "ЗВЯЗДА" №79(30718) от 25.04.2026г.

Торговая площадка ООО "Вектор Дом" - организация и проведение конкурсных торгов.

УНП 193922679 220030, г. Минск, ул. Зыбицкая, 6, пом.39.

Договор №56/1 от 22.04.2026г.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
85.1 м2
Жилая
55.7 м2
Кухня
8.9 м2
Этаж
7 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2006
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Сухаревская, 62, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

110 475 €
1 298 €/м2
4 комн.
85.1 м2
7 /9  этаж
ул. Сухаревская, 62, Минск
101 892 €
1 597 €/м2
3 комн.
63.8 м2
8 /9  этаж
ул. Пимена Панченко, 44, Минск
83 281 €
2 087 €/м2
1 комн.
39.9 м2
4 /9  этаж
ул. Янковского, 8, Минск
131 720 €
1 340 €/м2
3 комн.
98.3 м2
3 /12  этаж
ул. Максима Горецкого, 27, Минск
131 720 €
1 340 €/м2
3 комн.
98.3 м2
3 /12  этаж
ул. Максима Горецкого, 27, Минск
94 839 €
2 489 €/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
77 333 €
1 696 €/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
72 234 €
1 833 €/м2
2 комн.
39.4 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
82 431 €
1 700 €/м2
1 комн.
48.5 м2
13 /16  этаж
ул. Мачульского, 26, Минск
135 969 €
1 708 €/м2
3 комн.
79.6 м2
4 /10  этаж
ул. Мачульского, 24, Минск
80 647 €
1 677 €/м2
2 комн.
48.1 м2
10 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
92 204 €
1 460 €/м2
3 комн.
63.16 м2
9 /9  этаж
ул. Одинцова, 22к1, Минск
Кунцевщина ~824 метра