Продается 2-комнатная квартира в Солоном на улице Школьная 1, площадью 37.8 м²

37.8 м2
Общая площадь
25.5 м2
Жилая
7.5 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2 из 2
Этаж
1963
Год постройки
Описание

Продаётся двухкомнатная квартира д. Солоное, ул. Школьная дом 1. Квартира находится на втором этаже, кирпичного дома. Год постройки дома 1963.

Общая площадь 37,8 м2, жилая 25,5 м2, кухня 7,5 м2.

Квартира без ремонта, с/у на улице. К квартире идет земельный участок и сарай. Отопление печное.

В деревне есть почта, детский сад, школа, транспортное сообщение развито.

От города 7 км.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует законность и чистоту сделки. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
37.8 м2
Жилая
25.5 м2
Кухня
7.5 м2
Этаж
2 из 2
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1963
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24431
Обновлено11.05.2026, 15:11
Номер договора№61/21 от 07.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

7 000 $
147 $/м2
2 комн.
47.6 м2
2 /5  этаж
ул. Лесная, 152, д. Бобровичи, Калинковичский район
4 000 $
108 $/м2
1 комн.
37 м2
ул. Лесная, 104, д. Бобровичи, Калинковичский район
7 500 $
556 $/м2
1 комн.
13.5 м2
4 /4  этаж
12-й километр, 1, Гомельский район
7 000 $
135 $/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /2  этаж
ул. Молодёжная, 7, п. Коренёвка
5 000 $
161 $/м2
2 комн.
31 м2
1 /1  этаж
ул. 4-я Заводская, 77, Орша
6 000 $
144 $/м2
2 комн.
41.7 м2
2 /3  этаж
ул. Школьная, 2, аг. Коковчино, Сенненский район
6 500 $
104 $/м2
2 комн.
62.4 м2
1 /1  этаж
ул. Заречная, 46, д. Понача, Клецкий район
5 000 $
307 $/м2
1 комн.
16.3 м2
1 /1  этаж
ул. Брестская, Барановичи
4 500 $
75 $/м2
2 комн.
60.1 м2
1 /1  этаж
ул. Советская, аг. Куренец, Вилейский район
4 600 $
119 $/м2
2 комн.
38.63 м2
2 /2  этаж
ул. Ленина, 69, г.п. Логишин, Пинский район
7 000 $
213 $/м2
1 комн.
32.9 м2
3 /3  этаж
ул. Молодёжная, аг. Задубровье, Витебский район
5 000 $
77 $/м2
3 комн.
64.95 м2
2 /2  этаж
д. Кмитянка, Новогрудский район