Продается 2-комнатная квартира в Орше на улице Мира 33Б, площадью 55 м²

ул. Мира, 33Б, Орша
55 м2
Общая площадь
31.3 м2
Жилая
8 м2
Кухня
2
Комнат
3 из 5
Этаж
1982
Год постройки
Описание

Продаётся расширенная (55 м2 ) двухкомнатная квартира по адресу: г. Орша, ул. Мира 33б.

Расположена квартира на третьем этаже пятиэтажного панельного дома 1982 г. постройки.

Квартира аккуратная, теплая, солнечная.

Общая площадь - 55 м2, жилая - 31.3 м2 , кухня - 8 м2.

Квартира отличается удачной планировкой: просторный коридор (10.5 м2), наличие кладовой, светлый зал с двумя окнами (18 м2) и большая лоджия (6,8 м2).

В квартире установлены окна ПВХ, на полу ламинат, входная дверь металлическая, счетчики на воду.

Дом расположен в районе « Восточная» , район с хорошо развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности большое количество ключевых магазинов, детский садик, школа, автобусные остановки, 15 минут ходьбы до центра города.

Звоните по номеру телефона указанному в объявлении, покажу квартиру и отвечу на все Ваши вопросы!!!

Содействуем в продаже вашей недвижимости для приобретения нового жилья.

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив «Нотариальной конторы»).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства

Юстиции Республики Беларусь N 02240/487от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
55 м2
Жилая
31.3 м2
Кухня
8 м2
Этаж
3 из 5
Год постройки
1982
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Мира, 33Б, Орша
Инфраструктура
ID объявления24429
Обновлено11.05.2026, 14:41
Номер договора144/1 от 09.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

29 743 €
573 €/м2
2 комн.
51.9 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 33Б, Орша
27 194 €
570 €/м2
2 комн.
47.7 м2
4 /5  этаж
ул. Мира, 25, Орша
22 095 €
525 €/м2
2 комн.
42.1 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 34, Орша
21 245 €
488 €/м2
2 комн.
43.57 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 36, Орша
31 443 €
531 €/м2
3 комн.
59.25 м2
1 /5  этаж
ул. Мира, Орша
25 494 €
470 €/м2
3 комн.
54.3 м2
1 /5  этаж
ул. Мира, 37, Орша
32 293 €
700 €/м2
2 комн.
46.1 м2
5 /9  этаж
ул. Мира, 46, Орша
30 338 €
697 €/м2
2 комн.
43.54 м2
2 /5  этаж
ул. Мира, 17, Орша
28 044 €
541 €/м2
2 комн.
51.86 м2
4 /9  этаж
ул. Мира, 58, Орша
16 996 €
141 €/м2
120.7 м2
1 этаж
ул. Пантелеймона Лепешинского, Орша
38 241 €
632 €/м2
4 комн.
60.51 м2
1 /5  этаж
ул. Мира, 55, Орша
24 644 €
595 €/м2
2 комн.
41.4 м2
2 /5  этаж
ул. Александра Островского, 25, Орша